17 августа, 2005

Хороший способ борьбы :)

Служил я в г. Владикавказе на территоррии военного городка находился стадион а за ним почта. естественно солдаты ходя на почту поле не обходили от чего на нем имелась хорошо вытоптанная дорожка. Что только не делали командиры чтобы отучить солдат от этой привычки пойманых на этой тропинке заставляли ее перекапывать, бегать в бронежелетах и т. д.
бесполезно.
Был у нас нач физ полка м-р Муслимов он как раз и занимался этой проблемой. Он ставил таблички что типа не ходить и т. д. Таблички выдерались солдаты шли дальше. Но однажды подойдя к краю поля мы увидили табличку "ТРОПА ПИДОРОВ" после чего развернулись и пошли в обход. Спустя месяц тропинка начала заростать...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пбмастер
17.08.05 11:58

я бы хуй побрезговал

 
ГЫ
17.08.05 12:03

П Е Р В Ы Й Н А Х !

 
васек
17.08.05 12:03

Мы так в лифте ссать отучали..написали..угол пидеров..

 
ГЫ
17.08.05 12:06

П Е Р В Ы Й Н А Х !

 
s†ell
17.08.05 12:29

нихуя нисмишно аффтар противоречит себе,-
трудно табличку сорвать?
но пидары все равно сосут!

 
гг
19.08.05 02:04

ЗАПИСНУХА ПИДЕРОВ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие фото Хайди Клум
Винегрет
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»
Пятничная уличная картинка от Разведчика
Самые странные и нелепые фразы во время первого секса
Люстра на новый год
Домашние девочки
Трэш-истории
Женам лучше не знать или как я работала в сауне
Как я ходил в свинг-клуб