17 августа, 2005

Мегафон ?

Мегафон

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
умник
17.08.05 12:31

Воффка выпей йаду

 
умник
17.08.05 12:35

Воффка выпей йаду

 
fdddd
17.08.05 13:53

ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!

 
CMF
17.08.05 13:56

СМАРТС - это такой поволжский оператор

 
Vetaliq
17.08.05 14:09

Хватит стебать Мегафон. В Питере и на северо-западе лучшая связь, а в Москве он только чтобы роуминг был дешевле, а то пчелайн жлоб и за роуминг заряжает не по-детски

 
axel_dant
17.08.05 14:11

Не иначе Ульяновск?

 
dr. art
17.08.05 16:31

эт Самара, сранный город.... но любимый мой...

 
dr. art
17.08.05 16:34

Эт Самара, сранный город... но любимый мой...

 
G
17.08.05 16:35

100% САМАРА!!!!!!!!!!!

 
@
17.08.05 19:25

Хуйле, Самара, Самара... Поволжъе-то большое!!!

 
sp2
17.08.05 22:48

Как не крути - остро...
Писатель на стене жжот

 
Antoha
18.08.05 11:11

МегаФон
Мега - Много
Фон - Шум

 
вася
18.08.05 12:19

Ульяновск это, каждый день мимо этого здания прохожу, фотожоп это, нету тама ничего подобного

 
yar
18.08.05 13:47

сосете все
это Яр
Пиздатый опер - все остальные сосут

 
SmilyFox
19.08.05 10:10

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:10

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:10

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:11

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:14

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:15

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 
SmilyFox
19.08.05 10:15

Заибали! сказали же вам - СМАРТС наx (_для даунов поясню что Мегафон тут НЕ ПРИЧЕМ!) СМАРТС=ГАВНО Истинно так! Аффтар ЗАЧОТ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Привет!
40 минут минут из жизни Владимира Вольфовича
Девушка дня
Задрочи... Заработался, так сказать
Девушка дня
Купальные костюмы шестидесятых
Анекдоты категории "Б"
Поводы вызвать скорую помощь на Новый год
Жадины
Юридические истории. Необучаемый