24 августа, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
127.0.0.1
24.08.05 14:58

с первонаxом всех!!!

 
kot
24.08.05 16:37

Бог зрозумів, що люди краще за мавп.. наказав ввсім мавпам поголитися, привести себе в порядок, ходити на 2-х ногах...Дивиться якось Бог... усюди хатки стоять з тиночками..краса..а тут глянь в лісе деінде ще бігають мавпи...Бог розсердився! каже ви що! Я Бог, яж вам наказав стати людьми!! мавпи кажуть: "А ми по украіінсьькі нє понімаєм..."..:)))

 
some
24.08.05 18:51

Это оцень шибко умный сайт. Вы только посмотрите на другие сцылки:

Другие ссылки:
Группу заблудившихся школьников вывел из лесу дождевой червь
Бульон из бабушкиной ноги оценили внучата
90% женщин симулируют восторг на концертах Баскова

 
DJGans
24.08.05 22:39

..да расслабьтесь, йопто...шутак не понимаете, блокитные :о)

 
Стафф
25.08.05 11:04

А правда ВВП людоед? Читал там же!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Престиж
Где купить?
Как боевые хомячки загрызли мой канал
Равнодушие
Соседи
Черное, обтягивающее, блестящие
Наглядный урок
Мать года
Винегрет
Аутсорсинг секса в семье