24 августа, 2005

не суй в рот всякую гадость..

не суй в рот гадость

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
XZ
24.08.05 14:06

Пeрвый нaх!

 
XZ
24.08.05 14:07

Пeрвый нaх!

 
Svet
24.08.05 14:41

Надеюсь хуй к гадостям не относится? :)
Бля! да там же одни мужики.... гыгы

 
Mic
24.08.05 15:18

Кони в дудки не дудят.
Так их свеней.
ЦСКА ЧЕМПИОН

 
Про100 пацан
25.08.05 09:28

и в попку тоже не суй...
2 Свет сделает мне минет;)

 
Dims
25.08.05 11:40

2 Mic
гы зато сэмашки грызут ! :)))

 
Тварь
25.08.05 13:14

Зачот! Дутки нада забивать в ачко тем кто в них дудит!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Утренние девушки
Алименты на чужого ребенка
Лайфхак
Как меня бабушка с моей будущей женой познакомила
Может просто человек хороший, хотела помочь
В метро, как всегда, своя атмосфера
Дома его хранит что-ли?
Стадии алкогольного опьянения для женатых
В тот день класс посмотрел «Чучело»
В каждом интеллигентном доме!