19 октября, 2005

С блядями осторожней будь..

С блядями осторожней будь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
valeron
19.10.05 19:47

С блядями, товарищ, осторожен будь
Ебля без гандона - к триперу путь

 
qwer
20.10.05 06:10

поправка: "к спиду путь!"
стихи хорошие-прям Паганини!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Инженер и вечный двигатель
Отразила порчу
Про московские общаги
Краснодар: пробки, хамы, вечная вонь и духота
Пятничная картинка от Zobodа
Нечто ужасное (в избушке Бабы-Яги)
В Северной Корее все стабильно
Мои восмидесятые
Для мужиков
Пошлые откровения