19 октября, 2005

О подарках..

- Дорогой, что тебе подарить?
- Пофиг что, лишь бы коробка автомат!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-FOX-
20.10.05 01:41

1-ый епт..
!!!наконец-то

 
-FOX-
20.10.05 01:42

1-ый епт..
!!!наконец-то

 
qwer
20.10.05 06:05

FOX-congraтюэйшонз!

 
Cheat_84
21.10.05 21:16

аффтор - луцший!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Инженер и вечный двигатель
Отразила порчу
Про московские общаги
Краснодар: пробки, хамы, вечная вонь и духота
Пятничная картинка от Zobodа
Нечто ужасное (в избушке Бабы-Яги)
В Северной Корее все стабильно
Мои восмидесятые
Для мужиков
Пошлые откровения