14 ноября, 2005

Где опечатка ?

Со слов приятеля:
... У нас на работе сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?".
Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка???...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
14.11.05 12:26

Песдатая ачипятка! Видима это что-то среднее мужду херова и очень хорошо!

 
Lekont
14.11.05 12:56

ежели Т9 использовали то не было бы очепятки, а так ХЕРОВО Е и О на разных кнопках, ХОРОШО Ш и В тоже не разных, скорее всего когда он начинал писать было хорошо а когда заканчивал уже херово:))) вот такая непредсказуемая жизня

 
Medvedik-bo
15.11.05 01:52

Элементарно... Он написал ХОРОШО, т.к. многие когда пишут на транслите под символом "W" подразумевают "Ш". Тот кто получил смс "W" интерпретировал как "В".

 
Декабрь
15.11.05 10:55

А переспросить не судьба

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как ковыряют в носу разные знаки зодиака
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Когда зашел к соседке, которая попросила помощи
Спалилась
Как на@бать ревизора под его пристальным взглядом, или по полям, по полям...
Обычные люди
Не забыли!
Ребекка Баньоль
Жиза
Кто победит - собака или жена?