14 ноября, 2005

диалог с жопой

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Падонак
14.11.05 13:28

Пришли свой текст на номер 3500 с перфиксом voffka. Пример: "voffka текст_сообщения". Стоимость 0,5 $.

Только лох пошлет это

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мифы нашего детства
Почему мужчина не хочет официальный брак
Первые сиськи 2026 года
Радиоактивный туризм в Чернобыль
Про отдых за бугром и у нас
Ужасающий ранний дизайн Шрека
Девушка выдала базу
К каким зависимостям мы не относимся серьезно?
Добрый вечер
Сюрприз для мужа