16 ноября, 2005

Тогда это не так страшно было

Дедушка внуку:
- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!"
Внук:
- Ну тогда это не так страшно было как сейчас!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
16.11.05 09:26

бугога!!!

 
Luss
17.11.05 22:17

Кста ФтаpoЙ Нax ржалщописец

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Набор баллов для семейного счастья
Винегрет
Интересный способ отшить риелторов с удовольствием
Суровая индийская драка
Как мужики хобби от жен скрывают
Капельница
Почему старики умирают в одиночестве
Почему многие женщины к 30-и уже в разводе?
Измена Шредингера
Врачебные истории