22 ноября, 2005

нервы блять !!!!!!!

Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nicko
23.11.05 10:23

не хуя подобного...
уже давно открыли что нервные клетки восстанавливаюцца... только очень медллллеенннноооо...

да кстати... первый на.!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Нафиг такую работу!
Не делай добра
Итоги дня
Как сейчас выглядит Ким Бэсинджер
На расслабоне, на чиле
Премия "Лучший батя"
Что такое не везет
Ежели в одном месте чего прибавится...
Способ найти женщину одинокому мужчине
Простая арифметика плюс немного дружбы