22 ноября, 2005

Детишечки :))

Немного о дочери (2 года 7 мес) ... и нашем походе в филармонию...
На входе, в кассе, на билетах жирная надпись с детьми до 7 лет на вечерние концерты нельзя, прошли все кордоны вплоть до администратора и директора - еле выпросили на балконе в последнем ряду, хотя билеты в партер, после длительных рассказов, что она в оперном уже была, сидела тихо и т.д.
Оказалось жена чета напутала и там не камерный концерт, а нудное соло на рояле минут на 40 одна композиция. Мама сидит отдельно и далеко, а Соня у папы на руках ШЕПОТОМ:
1)мне дядю плохо видно,
2)через полминуты - мне пианинку плохо видно
3)через 5 сек - а пойдем в первый ряд
4)через 5 сек - а когда уже можно будет потанцевать?
5)через 2 сек - а на балете можно было...

Соня у папы на руках ГРОМКО (на весь балкон):
1) Папа, а дядя умеет Кузнечика играть?
Папа (шепотом) - умеет, Соня, но сейчас он играет хорошую такую классическую музыку..
2)Соня - прерывая папу, (на весь зал): папа, Кузнечик тоже хороший!!!
Папа с Соней - на выход, балкон - в экстазе

Прислали Следы патриархов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
http://voffka.com/
06.07.07 11:05

БЛЯ НУ І ХУЙНЯ !!!!!!
СУКА АФТАР БАЯНІСТ - ПАДРЯДНІК, УБЄЙ СІБЯ АПСТЄНУ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Страшная Семейная Сказка
Девушка дня
Учим русский язык
Однажды я понял, как важно слушать других
Девушка дня
Девушка дня
Про порядок
Доброе утро!
Девяностые ушли, но фоточки остались
Понты...