24 ноября, 2005

Вы не используете «Калгон»?

Здесь же повсюду накипь. Вы не используете «Калгон»?
- Нет.
- Стиральная машина испорчена. Я забираю телевизор, музыкальный центр и шкатулку с драгоценностями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
exstazy
24.11.05 12:56

первый!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пышногрудые
Модели продемонстрировали бикини из изоленты на Неделе пляжной моды в Майами
Придорожное кафе
Сэкономил электричество
Доброе утро!
Автоматизация
Кручу верчу
Модники из российского метрополитена
Хе-хе...
Когда свидание пошло не по плану