24 ноября, 2005

Представил картину :)

Вечером муж спрашивает:

- Тебе сейчас нужна ванная?

- Нет, а что?

- Да мне надо голоМу поВыть...

И оба выпали в осадок. Я сквозь смех смогла произнести:

- Милый, что - все так плохо???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
убийца первоHахов
24.11.05 16:15

Ага, лол!
Меня тоже убивает когда путаешь буквы местами.

 
нифига не первый
24.11.05 21:54

плакал весь

 
x15
25.11.05 17:49

смешно

 
alex
26.11.05 07:59

ривел!!!

 
Maverick
27.11.05 17:56

Аффтар ЖЖОШЬ!!! Пеши исчо
Ржунимагу пацталом - придставил картинку

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Страшная Семейная Сказка
Девушка дня
Учим русский язык
Однажды я понял, как важно слушать других
Девушка дня
Девушка дня
Про порядок
Доброе утро!
Девяностые ушли, но фоточки остались
Понты...