24 ноября, 2005

Лыжи самоезды

не забудь купить батарейки

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
knock_out
24.11.05 21:32

факинфёрст!!!

 
sonne
24.11.05 22:29

а скорость какая? :)

 
Neo
24.11.05 22:42

фпитеркенаx!!! сцуконax я хачу сибе такие жгунские лыжжи Ж:)

 
Воффка
24.11.05 23:48

Скорость :) около 300 км/ч
Это лыжи для афтараф :) С расгона ап стены бицца :)

 
Ботан
25.11.05 14:22

Если присмотретцо, то видно, мужик стоит на полу...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Ну что ж, ждем 22.12.2022
Тяпничные девушки
Троллинг в СССР
Движущиеся картинки с сиськами
"Бросил девушку перед свадьбой и не жалею об этом"
Ассорти
Новогодние картинки
Дачные войны