28 ноября, 2005

крыша едет неспеша..

Даа-а... Рефлексы - штука интересная, я один раз вызвал лифт, через минуту двери открываются (а лифт спустился не пустой), я:
- Дорый вечер, а Лариса дома?!...
Видели бы вы лица пассажиров : )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
28.11.05 09:46

наверно чувак с бадуна был

 
syrix
28.11.05 10:18

надо было ответить дома :)

 
Arthomas
28.11.05 15:38

Подфартило на xодящимся в лифте, што падонак по рефлексу сливать балласт не начал :)

 
myrmay
29.11.05 09:07

21 век на дворе.....телефон есть....зачем приход в гости делать привычкой? да еще и не зная, есть ли ОНА дома???? лишний раз на родителей наткнуться? странный фан у парня....

 
Cheat_84
29.11.05 20:24

афтар жжеет

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Новые фото из Instagram Анастасии Волочковой
Маньяк
Жена не умеет тратить деньги
Банка
Тайна убийства соседа раскрыта!
Ибо принцессы не пукают!
Скалолазочка
Бабуля слишком буквально восприняла фильтры
Флирт
Все зло от женщин!