28 ноября, 2005

про буковки

В одну войсковую часть, где испытывали новые ракеты, однажды поступает на испытание новое изделие под названием 2П24Х.Ракета как ракета, но почему такое название? Много было высказано версий (типа - два пускателя, 24 вольта питания блока Х и т.д.). Потом они узнали, что ракету разработал отдел, в котором трудились 2 женщины и 24 мужчины...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
28.11.05 09:26

Первый наx!

 
Perkin
28.11.05 09:51

смешно бля!

 
WS212
28.11.05 13:20

ПИЗДЕЖЬ, ВСЕ РАКЕТЫ, ЗРК И ТП 9***

 
Laplace
28.11.05 18:35

Уточнение: у ЗРК С-300 ракеты называются В300-Р и В300-К

 
ХУЙ
29.11.05 07:33

2 ws212: а где написано, что ракета для ЗРК??

 
Elial
29.11.05 08:35

Баянище!!!!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Про феминизм
Маленькая женская тайна
Фефекты фикции
Гусары, не молчим
Побольше таких шоу на ТВ
Про пионерское детство
Делимся своими зарплатами
Флирт
Диагноз
Заяц?