28 ноября, 2005

Посчитано

Если каждый день опаздывать утром на работу на 10 минут и на столько же с обеда (20 минут в день), то при количестве в 240 рабочих дней в году, можно наебать собственную контору на 9 полнокровных рабочих дней – треть всего отпуска среднестатистического сотрудника.
Вывод: торопитесь медленно... ;)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хожу_и_гажу
28.11.05 14:35

Афтар маладец! Теперь придумай, как сделать, чтоб эти 9 дней ПОДРЯД были!

 
Хожу_и_гажу
28.11.05 14:37

Афтар маладец! Теперь придумай, как сделать, чтоб эти 9 дней ПОДРЯД были!

 
peredurok
29.11.05 09:23

Афтар пасчитай! Если при етом с работы уходить на 2-3 часа позже.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

«Рожденные в СССР» или ошибки советского воспитания
Командная работа черепашек
Пол дня терпел
С батей весело, но опасно
Способы борьбы с соседями «ачотакова», которые просят доступ к WiFi
А что случилось?
Отразила порчу
Эксперимент
Фотоассорти
Не трожь!