10 июля, 2006

Девочка падонак..

Их ответ серинадам..

Девочка падонак..

Тут еще фотки

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
жареный
10.07.06 14:46

Xуясе пелотка фокусы паказываит!!!

 
Dok
10.07.06 14:57

какие х фокусы, она ж сцыт атщастья!!!

 
Dok
10.07.06 15:00

иле гаварит: "Да еп тваю мать, сцала я на тваи сцыринады, ибаццо хачу, пелотко горит!!!"

 
ГЫГУН
10.07.06 18:29

Хуяяясее!))) Бедный ебла... парень то есть)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Хотите смыслов? Их есть у меня
Для женщин: Когда встречаешься с мужиком за 35...
Хватательный рефлекс
С гранатою в кармане
Самая полезная нейронка в 2023 году
Бабы - дуры
Как мнение о человеке может поменяться за минуту
В первый раз, в первый класс
Итоги дня
Ассорти