10 июля, 2006

Девочка падонак..

Их ответ серинадам..

Девочка падонак..

Тут еще фотки

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
жареный
10.07.06 14:46

Xуясе пелотка фокусы паказываит!!!

 
Dok
10.07.06 14:57

какие х фокусы, она ж сцыт атщастья!!!

 
Dok
10.07.06 15:00

иле гаварит: "Да еп тваю мать, сцала я на тваи сцыринады, ибаццо хачу, пелотко горит!!!"

 
ГЫГУН
10.07.06 18:29

Хуяяясее!))) Бедный ебла... парень то есть)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ювелирная работа
Доброе утро!
Одна ловкая манипуляция, которая присуща опытным женщинам за 30, но не более молодым
Да, я тошнот
Ужасные истории медиков (заграничные)
Этот жестокий женский юмор...
Дождик в Казани
Доброе утро!
Утренние сиськи
Воспоминание