24 августа, 2006

Наше фсё

пушкин

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Oterside
24.08.06 11:50

смишно блиять!
первый видимо...если успейю

 
Pеrkin
24.08.06 12:09

Выпей Вова!
Где же кружка?
Вова ты
Иль, блять, Busy! Try again after 1 minutes???

 
Barmaglot
24.08.06 16:17

Блядь - пишеццо через Д! Громатеи....

 
boroda
24.08.06 17:03

...йоптвою,Вова,а может курнём ? ;-)))

 
dexter
24.08.06 20:53

не смешно!!!уважать надо классиков!!!

 
Forsaje
28.08.06 01:55

Шутки шутками, а над Пушкиным стебаться не хорошо!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Эволюционные тёрки
Большой член — большие проблемы
О женской подлости и расчетливости
Что было интересного
Утро
Титькопост
Что же ты наделала?
Итоги дня
Краткий новогодний спитч (и сиськи)
Ассорти