Зеркало



13 ноября, 2006

О том как страшно жить (бабское чтиво).

Жить страшно, очень страшно. Иногда так страшно, что даже противно, но поделать с этим ничего нельзя. Страшно жить одиноким и на хуй ни кому не нужным. Страшно жить без денег. Страшно жить без любви и секса. Страшно, очень страшно жить в комплексах. А если ты одинокий, безработный дрочила - то тут пиздец об стену убицца, никакие психологи не помогут.
Страшно полюбить козла, не любить никого ещё страшнее, поэтому иногда лучше любить козла. Хотя вот загадка, как правило любой любимый мужчина в конце концов деградирует до козла, так что жить с козлом придётся в любом случае. А ты любишь этого козла так искренне, так нежно, что прощаешь ему всё-всё, а он, как самый последний козёл, этим пользуется.

"Тебе лишь бы побухать, тебе что после работы делать нечего?!" - гнобит тебя человек, который не проработал ни дня в своей жизни, и считающий, что офис - это блять сука весёлый праздник, куда ты каждое утро рвёшься. Да. Правильно, а пара пива после работы раз в неделю - это последняя стадия алкоголизма.

"Тебе с друзьями важнее встретится, чем со мной!" - поскольку как всякий неработающий человек, он занят неимоверно и его schedule расписано на год вперёд по минутам, то ему совершенно некогда найти для тебя время, о чём он не применёт тебе сообщить. И когда ты, в очередной раз убедившись, что встречи с интернет-девачками, посиделки на форумах и ЖЖ, гораздо важнее - идёшь с куда-то с друзьями, а на утро (или даже ночью) на тебя обрушится шквал дерьма и упрёков, что ты его сука не ценишь.

"Как можно покупать шубу за ****** рублей! Тебе что деньги девать некуда?!" - да, дорогой, некуда! Понятно, что трудно отличить бабу с её заморочками по поводу шуб и шмоток от мужика с вонючими подмышками и запчастями для машины, это всё понятно, потому ты снисходительно относишься к подобным заявлениям, грустно оглядывая засаленную олимпийку и протёртые джинсы, которые он носит не снимая вот уже больше года (заветная годовщина обведена у тебя в календаре!).

"У тебя маленькие сиськи и толстый живот." - это комплимент. Да. Подобные высказывания ты воспринимаешь как комплимент, потому что реагировать по-другому на них невозможно. Человеку, в чьём брюхе свободно уместится тройня, человеку, который может в один присест сожрать неимоверные количества сладкого, человеку, которому даже ебаца трудно из-за своих блять жиров, вот этому вот человеку можно и даже нужно критиковать твои сиськи и твои 48 киллограмов костей! Жираф большой, ему видней!

И вот эти козлиные тычки рогами, ежедневно, утром и вечером, натощак, до рвоты - ты терпишь, терпишь, терпишь... Вы имеете право хранить молчание, любое ваше слово может быть использовано против вас. Ты ничего не объянишь и не докажешь.
Ты не объяснишь, почему девушку поздно ночью нужно провожать и довозить домой, если ты претендуешь на статус её молодого человека и орёшь что любишь её.
Ты не объяснишь, что не логично упрекать тебя во встречах с подругами, когда тебя шлют на хуй, предпочитая катать малолеток.
И уж блять никогда в жизни ты не объяснишь, почему бесполезно тащить тебя на психологичесике тренинги, намекая, что в плохих отношениях виновата ты и только ты!
Ах если бы за такое ангельское терпение давайли премии, ты бы давно уже не работала, как он сам! Постойте-ка, а премию "Редкостный уебан" уже присуждали? Я начинаю догадываться, почему он не работает...

Так вот. Всё, накипело и заебало! Знаете что, тупые слюнявые уродцы, закомплексованные маменькины сыночки, воняющие хуже чем самцы орангутангов, протирающие штаны перед компьютером и додрочившиеся до нельзя!

Знаете, что когда вы видите на улице красивую девушку с длинными ухоженными волосами с лицом, излучающем благодать и счастье, в джинсах с надписью "D&G", перд тем как прошипеть "Сука" или "Блядь", подумайте! Знаете, милые чмошники, что как правило у таких красавиц в любимчиках ходит один из Вас, один из уёбков, обиженных жизнью...

Прислал Zamurai

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tuma
13.11.06 14:29

Супер!!!!

 

13.11.06 14:31

у меня маленькие сиськи всего 2-ой размер
и мой мальчик меня этим попрекает)
так что солидарна!

 

13.11.06 14:41

а мой ни в чем меня не порекает. и после 9 лет супружеской жизни говорит, что я сногсшибательна и сексуальна, что моя попка классная и соблазнительная, что мой 2й размер (после родов и кормления) аппетитен. так шо нефиг с козлами путаться, если вокруг куча нормальных мужчин.

 
Dj_jopa
13.11.06 15:02

Афтар, выпий йаду. Кг/ам.

 
С300
13.11.06 15:11

Я навконо из единственный мужик в комментах и скажу: пишет какая-то тупорылая корова, а Туме и не предствавившейся девушке мой низкий поклон. Любите мужчин и они Вам ответят дваждды...или бодее :)

 
Вандал
13.11.06 15:13

Во-первых аффтар в истерике. Менять аффтару жизнь надо кардинально, тетя. И не надо примитивных обобщений. Отношения с людЯмы - есть хаотическое движение молекул, т.е. броуновское. Аффтару ни павезло, факт. Самое сложное не констатировать, а что-то менять. Кароче аффтар - пизда с ушами.
ПэСэ. ОРАНГУТАН _без "Г"

 
Кристина Ахуилера
13.11.06 15:25

Мужчин надо использовать точно так же, как они используют женщин. И более ни хуя.

 

13.11.06 15:48

2 С300&Вандал: что мужичьё, правда глаза режет?

 
oral
13.11.06 15:50

да.... бабец ф топку. излила душу, что ж... вон теперь иди и удачи тебе в поисках нормального мужчины, о котором в этом истерическом послании, к сожалению ни слова.

п.с. а мы подождем:) может и до нас доберешься, покажешь свой D&G во всей красе

к/г

 
чих-пых
13.11.06 15:59

ну бля понеслось, бабы бляди мужики казлы
апять фсех под одну гребенку...

 
Cartman
13.11.06 16:32

Аффтарша латентная мазохистка. Хуже нет чем врать себе!

 
Test
13.11.06 17:58

Тупае пелотГо...
Блять сцуко ща глаза исколатые правдой повытикают накуй...
Писала бландинка каторую никто былять ниипёт никуда...
Ты сцуко сиди накуй дома ф сваих ДиЭнДыЖы плять и негуляй шоп нармальные пацаны, а не те уепаны каторых ты ф сваей писдаватой жизни фстречало, пелотко тупарылое, могли со своими любимыми девушками спокойно по улицам ходить и не думать, что такая тупость может зависливо пялиться им в спину, апдумывая сваим ниипаццо умным 3-х извилинным мозгам..."А шо п исчо мине плять сазлости_зависти накхабатить на фоффке"...
Сдохни каза.

 

13.11.06 18:16

Чтоб вас таких трамваем переехало!!!! Твари!!!
Пиздец какая знакомая история!!!!

 
chillired
13.11.06 18:52

Совет, аффтору стань лизбиянкой и ты поймешь, что женщины это теже мыжики, только без хуя!!!

 
Витюша
13.11.06 19:16

Автор конкретно прав(а), хотя в большинстве своем милые девушки сами виноваты в таком обращении, с ними по-другому нельзя. Будешь мягким и пушистым - и твоя любимая красавица зачмырит тебя самого. Женская психология, мля...

 
Аврелий
14.11.06 04:54

Это пройдет. Предлагаю подлечиться электричеством )

 
m.bison
27.11.06 20:34

насчет моего мнения - таких красавиц, а особенно таких как авторша надо пиздить сапогами лихо по еблу на фоне обшарпаной батареи или подвальной стены,просто скакать на ебле ногами,а потом как в теплой африке сладкое место зашить покрепче...." как правило у таких красавиц в любимчиках ходит один из Вас, один из уёбков, обиженных жизнью..."-вот этот свой вонючй товарец,который со временем становится все хуевее и хуевее " можешь затромбовать себе туда,откуда взяла . Если поощрять таки блядей как ты , так и от этого "благосклонного поведения" не останется ни следа. нельзя позволять ни тебе ни твоему брату назначать ни размер размер твоих обязанностей вообще решать,как тебе надо себя вести ,решать что является для тебя моральным поведенческим минимумом , а что не является .

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Девушка дня
Вот с этого и надо было начинать
Баба ягодка опять
Юные натуралисты
Истории из тайской тюрьмы
Ультрабюджетный вариант импортозамещения пепсиколы
Про Олю
Тяпничные девушки
Караул
Все правильно сделал!








Feipiter.com