17 ноября, 2006

Главное, надо пораньше с темой дня определится :-)

Главное, надо пораньше с темой дня определится :-)

Posted by at        






Комментарии
uk
17.11.06 11:00

pervij bah

 
AbajayuDut'
17.11.06 11:20

Теплую вотку я тоже люблю
Но если же вотка работе мешает,
То ну её на ХYЙ работу мою

кста фторой