20 ноября, 2006

Гы.. Сегодня как-то тупим :-)

Гы..  Сегодня как-то тупим :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ччч
20.11.06 14:00

Тупизм и долбоебизьм!!!

 
В.В.Плутин
20.11.06 14:53

"Ну где же эти пчёлы?!!!"

 
В.В.Плутин
20.11.06 14:54

"Ну где же эти пчёлы?!!!"

 
тютька мутька
20.11.06 23:40

ха ха ха !!!делайте еще !!!!! мне нра! =)

 
zomm
22.11.06 02:31

Сочувствую аффтару. Это ж надо такой жыстокий бодунище хапануть.

 

07.12.06 16:55

Гы)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Фотоассорти
Не прошёл тест
Какие знаки зодиака изменяют чаще всего
Х — Хохлы
Подгорает у "статегического ресура"
Фотоассорти
Жора на хайпе
Когда лядей корёжит
Украинские сказки про это
Девушка дня