22 ноября, 2006

Закномерый такой вопрос

- Пойдем в пиццерию?
- Зачем?
- Покрышки для машины купим... заодно можно утюг починить

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
22.11.06 10:48

И где лопата?
Это значит что пицца такая хуёвая или что пиццерия нищая и площади в аренду стаёт? Чё-то логики не догоняю

 
Фолотька
22.11.06 11:12

Ну ты даешь крендель. Фсё просто.
Так понятней:
- Пойдем в пиццерию?
- Зачем? Пиццу есть?
- Нет, блять... Покрышки для машины купим... заодно можно утюг починить


Posted by Воффка at 22.11.06 10:24

 
OOp
22.11.06 13:06

Бляя это с моей такое было!
Говорю соберайся поедем в клуб (суббота)
Она : Зачем?
...............

Бляяя!!!!!!!!!

 

22.11.06 14:24

мда...Крендель, отпусти ручник!!!

 
Крендель
22.11.06 17:40

Блять :) Подъебали :)
Действительно стормозил :)

 
mors
22.11.06 18:51

Зачот

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Что у гостей США вызывает недоумение?⁠⁠
Про асфальт и коммуникации
Просто загорела
Итоги дня
Итоги дня
Киоск
Девушка дня
Мифы нашего детства
Про бизнес, который не взлетел
Истории