24 ноября, 2006

Заебало

лимон

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LXA
24.11.06 12:05

Почерк один и тот же. Фуфло.

 
Чукча
24.11.06 12:07

Почерк один и тот же. Фуфло.

 

24.11.06 12:57

Чукча, причем тут почерк?! шерлок холмс доморощенный. Один чел и писал, что с того?

 
Abdulla
24.11.06 17:43

Именно. Почерк один. Бойан искусственный :(

 

24.11.06 18:37

дебилы, там написанно ВЛАДЕЛЬЦУ ТОЙ РУКИ!!!!!!! А не ВЛАДЕЛЕЦ ТОЙ РУКИ так что все правельно

 
mindw0rk
25.11.06 01:21

А спиздили с artlebedev точка ru

 
Dr.Pryan
25.11.06 20:10

прикольно. Общажная проблема. зачот

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Рыбачки
Булочки — дело такое
Городская стала!
Люди, которых поставили проверять QR-коды о своих первых впечатлениях
Странный развод
Редкое имя
Ассорти
Девушки дня
Девушка дня
Нейросеть нарисовала клип к песне "Всё идёт по плану"