Зеркало



24 ноября, 2006

Маргинальные Сказки

КОЛОБОК
Ну это короче старый хуй со своей бабой жил на хате одной в области типа, ну там жрать нечего, пенсия это... ну ты понял. Грит старой: "Давай это хуйню какую-то сбацай пожрать, хоть из этой подзалупной перхоти. Ну, она там на спине катышей наскребла, скатала там всё прям с мандавошками и сварганила нахуй пирог такой круглый, Колобок зовётся. Ну испекла его сукка в микроволновке, не... пизжу... в печке, у них микроволновки даже прикинь не было. Ну короче, о чём я? А! Точно, ну выпекла эту хуйню и на подоконник положила, чтобы дед ебало не обжог, горяий типа был. А он, Колобо, ну как в кино мутант был, с глазвами сука как чебурашка короче. Ну и съебал этот блять телепузик, а он сука без ног, поэтому катился, как мяч, ну ты футбол вчера смотрел... такая же ботва, тока с глазами. Вобщем катитса, а там заяц. Заяц такой тоже мутант, поэтому два метра ростом и пиздит как человек. Заяц Колобку говорит... Вот ты сука с оладьями разговариваешь? Нет? Значит заяц один такой ебанутый. Говорит ему короче этот хуй: Колобок, я тебя зохаваю. А то его нахуй шлёт и дальше катится, потом он там еще каких-то лохов послал.. ну они его сожрать хотели и спршвали. Вобщем всех слал, типа катился блять быстро нахуй. Правда всё равно его падлу бомжи сожрали в подвале, эти даже подзалупной перхотью не побрезгуют. Всё, пиздец сказке.

КУРОЧКА РЯБА
Вот ещё сказка одна: жили там в другой деревне, тоже блять сука в области другие старпёры, тоже жрать им нехуй было... И была у них одна суповая кура, но сука живая ещё. Яиц не несла падла целый год, видимо петуха хотела, а потом её кто-то там потоптал (то ли индюк, то ли ещё хуйня какая-то, я в птицах не секу) и снесла им кура яйцо размером с твою башку дебильную... Да я стебусь, остынь! Ну кароч, яйцо было охуенное и дед просто ебанулся от радости и решил сука яичницу сбацать, а тут хуй - яйцо не разбить. Он его этой хуйнёй... лобзиком пили, и отбойным молотком хуячил и на рельсы клал - хуй. Ну короче яицо какие-то мыши разъебали. Каким боком не знаю - сказка же. ну вобщем пизда яйцу, а курица тут раз - и снесла им ещё Фаберже. Ну прямо такое пасхальное из золота снесла... Я такое в музее видел, когда в Питер ездил. Ахуеть! Чё бред? Сам ты блять сука бред! Вот это ты мне бред вечно несёшь, а тут русская народная сказка, вам таджыкам не понять нахуй... Не кипешуй, я шучу.

ТЕРЕМОК
А эта сказка про этого, как его, свиноёба... во! Про зоофила. Короче там был домик один, набитый зверями, они туда по очереди приходили типа как в общагу к бабам, а тут в конце зоофил пришёл дом вскрыл, всех зверей трахнул, даже змею на хуй надел. А дом разъебал, сел на крышу ему и разъебал сука. Короче смешная сказка, но я её не помню... Сука все мозги пропил. Наливай!

© Преподобный Сатанов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
pasazhir
24.11.06 10:18

pervyj

 
mike
24.11.06 10:42

Каретного напомнило...
Ф топку

 
Fire
24.11.06 11:03

хлам фтопку

 
Fire
24.11.06 11:04

хлам фтопку

 
Fire
24.11.06 11:05

хлам фтопку

 
KIsLontIk
24.11.06 19:52

Мля сцуко жжош. Давно так не смеялсо

 
wolf
24.11.06 20:01

я так не смеялся год и намного больше)))
автор - квинтэссенция народной духовности!

 

25.11.06 01:36

афФьтарУ рЕспЕкт И уВаЖуХа,,.ЕЕЕЕ гАнжУ рЕшаЮт всЁ!!! =)

 
Pelmender
25.11.06 15:49

аааааахуууеееееТЬ!!!! Это пять!

 
knacker
25.11.06 18:34

Шура Каретный нидарезаный!
убей себя книгой "Русские народные сказки"
может толк будет...

 
knacker
25.11.06 18:38

Шура Каретный нидарезаный!
убей себя книгой "Русские народные сказки"
может толк будет...

 

25.11.06 19:19

хуйня

 
MegaEvil
26.11.06 12:23

Ну чо за на*уй Аффтар мудило у тя чо нить святое есть ? Кароче ф топку твое ипаное творчество Ибо у человека должны быть традиции ибо бес традиций чел не чел а так муйня подзаборная Паентаму женится если када и буду то токо по русской традиции с выкупом там с шутками прибаутками ибо за душу берет када все по настоящему по дедовскому !!!

 
Клеопадла
06.12.06 11:23

Давно уже такого ГОВНА не видела... Какой, блядь, фольклор? Потуги под Шуру Каретного? неУв. Автор, можно материться красиво, а можно как Вы, хуйню пороть.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Айфон почему-то не заряжается и экран царапает...
Это сколько же тогда они водки взяли?
Понятые не нужны
Тебе что жалко конфетку ребенку?
Белорусский леший прибыл с дружественным визитом в Москву
Милфы рулят
Их Борьба
Знакомьтесь, это - карма
Генка, смерть и рогатка
Здраствуй, старость!








Feipiter.com