Зеркало



27 ноября, 2006

Синдром средней тёлки

Здравствуйте, я говорю вам здравствуйте, чо унылы блять? Вы же не на паперти! Пел незадолго до пахода в мир иной, Михаил Круг. В последнее время все мы отошли от скоцтва в мир иной, у кого то это дрочка на футболистов Ганы, у кого то чтение Марининой на пляжу среди полуголых старух, я же как всегда ища утешение от безвозвратно потерянной любви (внеочередной) погрузился в Дамочку.ру.

Просматривая анкеты с дебильными лозунгами и фразами сифилитичных извращенцев писателей прошлого, которые явно претендуют на неповторимость (как и 100тысяч других юзеров с точно такими же анкетами), видя что девушка родившаяся в год Лошади или Свиньи, могла б не указывать это , всё как говориться на лице написано, я для себя вывел теорию ССТ.

Условно девок можно разделить на: Ахуенных (таких на дамке нету), Пиздатых, Средненьких, и совсем уж Говняных.

Пиздатых баб по обыкновению мужики опасаются (не надо тока грить что именно ТАКИХ вы и ебёте, вы все тут ебёте средненьких -один Дачник ебёт ахуенных), и кстати красивые женщины очень страдают от того что мужики ссут к ним подходить (щас бабы со скоцтва начнут соглашаться с этим. Тонко намекая что они и есть те самые пиздатые).

Соответственно и на дамке в прямое общение с красотками мужики не вступают, ссут видя что там на фотках лимузины, клубы, кактейли(стоимостью с 2 получки Тайлера-эт я про коктейли ,а не про машину) и шлют им смайлики ,ну ещё фотки каментят тупыми кучками сердечек в виде цифры 10).

А вот на предмет жертвенного агнца приносимого своему чахлому задроченному хуишке рассматриваются как раз тёлки среднего качества. (вот тут мои знакомые бабы которым я дал эту ссылу начнут меня доябывать вопросами оценки ИХ достоинств -отвечаю сразу, если я с вами общаюсь для меня вы САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ).

Итак рассмотрим типичную среднюю телку:

НИК - ники они себе выбирают двух типов, либо это просто ИМЯ потому что соображалка работает на уровне продавщицы пивного ларька, либо это кричащий ник с использованием слов ГЛАМУР, СЕКСИ, ЛУЧШАЯ и кучей ебанутых символов которые я немогу тут передать (бумага не терпит нихуя).

ИМЯ - ну самые тупые ещё раз пишут имя только по Русски, или указывают имя и фамилию, что завуалированно говорит что ищет она здесь МУЖИКА ,а не просто общение эфемерное. Тоже самое можно сказать о наличии у некоторых баб в анкете номера аськи или мейла. Они бля паходу думают до них сообщения не доходят. ДАК ВАМ ПРОСТО НИКТО НЕ ПИШЕТ!!!

ВОЗРАСТ И ЗОДИАК - ну тут ваще бардак полный, 28 летние бабы выглядят гораздо моложе ебанутых малолеток переусердствующих с загаром, косметикой и тряпками от турецких магнатов Дольчи и Габано. А насчёт зодиака я упомянул выше, Свиньи, Крысы, Лошади Собаки бля ну полный зоопарк как пела незабвенная группа Дюна при том на лицах это всё ярко выражено.

ФОТОГРАФИЯ - это беспизды самый важный момент анкеты. Страшные мразотки которые хотят чтоб их полюбили «такими какие есть» вывешивают вместо своих прыщавых ёбел картинки с котиками и приколами с удавкома, тем самым претендуя на ацкае чуство юмора, но по первой просьбе высылают свои фотки в мыло, на чем моё с ними общение зачастую и оканчивается. Некоторые бабы совсем озверели и не жалея показывают своё личико прям на первой фотке…в анкете.. Бля лучшеб собачек и енотов вешали …В смысле фотки в анкету, а не во дворе с пацанами.

Далее следуют обыкновенные бабы, коих в метро хоть пруд пруди, на дамку они конечно все подряд фотки не вешают, а выбирают посимпатичнее, зачастую школьной давности , и встреча с такой бабой в реале ничего кроме разочарования не принесёт.

Стиль фоток повторяется из анкеты в анкету, вот некоторые типы:

Фоткнуть себя в отражении зеркала, чтоб было видно что у них старый 3хМГПКС фотик и застиранная домашняя футболка, а у зеркала стоит тюбик с дешевым кремом для рук.

Фоткнуть себя своей дешёвой мобилой при хуёвой освещенности, лицо получаеца вытянутое, и губки бантиком(они думают это ахуенно казырно).

Фотки с югов, в маминых и бабушкиных купальниках. На фоне пляжа 2х звездочного отеля.

Фотка из клуба, как будто она там завсегдатай, а сама даже коктейль попозировать взяла у какой то малознакомой гламурщицы.

Фотка в машине, или свой Жигули четверка, или чужой мерин, у кого как.

Фотка «поджав сиськи» у каждой бабы мало мальски похожей на бабу, есть фотка где сиськи кажутся больше чем на самом деле, завлекушные фотки, кто то просто руками их сжимает, кто то лифчик младшей сестры одевает.

Фотка Голая, или фотка с парнем – вешают совсем отчаяные дуры, которые потом удивляюцо что все их хотят выебать, а хули ты хотела? Чтоб с тобой о Пушкине разговаривали??? А парней своих в анкету вешать я ваще не догоняю зачем, типа что она не целка уже чтоль???

Фотка домашних любимцев -бля это сайт знакомств или птичий рынок?

Заебалсо я про фотки вас грузить, ибо это можно продолжать до бесконечности.

Далее следует графа Рост, Вес,цвет волос итд… ну тут девки всяко пиздят, это и обсуждать не стоит, судя по этим данным в России 90*60*90 ваще стандарт.

Графа О СЕБЕ- каждая пишет что она необыкновенна, весела ,любит танцы, кино , боулинг, китайскую хавку, поездки на дорогой тачке по ночной москве или стамбулу Это всё тонкие намеки КАКИМ ничтяком можно эту дуру затащить в постель (под мост как вариант) Интересно есть ли хоть одна анкета где буит написано:

«Мерзкая тварь, люблю дешёвую синьку, ебаца в подьезде, покатаю вас на своём велосипеде Орленок, Я самая затрапезная тёлка, люблю бюджетно посидеть дома».

Графа о Партнёре: тут я вспоминаю анекдот про доктора и фразу «чо получица то и получица!!!» а они канешно все ждут принца, тока как пел Меладзе принцев мало, вместо них голуби кружат над нашей зоной.

И самое заебатое место анкеты ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА

Проверенно те кто пишут флирт, любовь секс, гораздо труднее разводяца на еблю, чем те кто НИЧЕГО не указывает в анкете!!! Отсюда вывод Эти мерзкие твари пишут СЕКС просто для привлечения внимания к своей никчемной персоне. Ещё и надпись добавят ПОДРОБНОСТИ В ДНЕВНИКЕ нахуй тока кому сдалось их ебаные мыслишки читать, ну короме тех кто решил их выебать измором..

Я подошёл к апофеозу своего повествования.

На дамке дохуя СРЕДНИХ тёлок, и сами прикиньте вечер ПЯТНИЦЫ. Вам срочно пришло в голову развести себе спутницу на поход в дешёвый бар- кинотеатр с последующей еблей. КОГО ВЫ БУДЕТЕ РАЗВОДИТЬ?? Страшных - НЕТ, с ними стыдно в кино то прийти, и больше палки не кинешь. Ахуенный или Пиздатых? Тож нет. Они так сразу не подорвутся на встречу… Остаются средние тёлки, и блять так как эти мысли приходят не только ВАМ в голову, мои маленькие любители большова секса, то соотвецтвенно ВНИМАНИЕ уделяемое средним бабам тоже становится больше. От тут то они суки и зазнаюцо, причом на РОВНОМ МЕСТЕ.

Заебался писать. Весь мир достанецо тараканам.

Отсюда

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
OOp
27.11.06 11:18

Ваше хуйня!
Но концовка порадовала!Последние 2 предложения!

 
Ivan
27.11.06 11:21

За .. чет !

 
Absam
27.11.06 11:23

точно подмечено

 
Я ленина видел
27.11.06 11:42

А о себе афтар в анкете пишет" я круче чем горы".
Ты чё на дамке забыл,родимый,или в реале уже забыл как с девчёнками знакомяцца?
Н Е З А Ч Ё Т,фтарагоднег

 
Вот Так!
27.11.06 11:59

диаганаль, многа абзацев..незачод

 
BlackCat
27.11.06 12:05

«Мерзкая тварь, люблю дешёвую синьку, ебаца в подьезде, покатаю вас на своём велосипеде Орленок, Я самая затрапезная тёлка, люблю бюджетно посидеть дома» :)))

 
jek
27.11.06 12:09

зачёт адназначна! Тёлкм па бальшому счёту фсе бляди, тока стоемость у каждой разная.

 
jek
27.11.06 12:11

зачёт адназначна! Тёлкм па бальшому счёту фсе бляди, тока стоемость у каждой разная.

 
Уебанище блять
27.11.06 12:11

Блять - все так, как и есть. Афтару пять с плюсом!!!

 
BlackCat
27.11.06 12:16

«Мерзкая тварь, люблю дешёвую синьку, ебаца в подьезде, покатаю вас на своём велосипеде Орленок, Я самая затрапезная тёлка, люблю бюджетно посидеть дома» :)))

 
jek
27.11.06 12:17

зачёт адназначна! Тёлкм па бальшому счёту фсе бляди, тока стоемость у каждой разная.

 

27.11.06 12:21

Те ахуенные телки не сидят на дамке, а ахуенные мужики сидят? И в чем разница между ахуенными и пиздатыми? А в целом ничего ;)

 
За женщин
27.11.06 12:45

for jek
Если все "Тёлки па бальшому счёту фсе бляди, тока стоемость у каждой разная". Тогда ответьте мне на вопросы:"Почему такое огромное множество постов "Как переспать с дефкой", "Как закадрить пилотку", "Поделюсь опытом.Из серии подвиги ПТЭУшника". На()рена? Раз бабы все такие блади, что подошел и взял...так иди и возьми. Зачем вам тренинги "Пикап.Как припарковаться к пилотке."
У каждой своя цена? Да!!! Только, знаешь ли, не всё в жизни измеряеться в деньгах. Каждая девочка знает себе цену...и если одной нужны деньги, то другую за эту валюту ты никогда не купишь. Кто покупает бладей за деньги, тот тупой НЕУДАЧНИК.Остается только пожалеть этого человека...
З.Ы. Вовочка, ну нельзя так, почини каменты

 
Железный человек
27.11.06 12:46

Зачотно

 
Pupkin
27.11.06 14:52

Реально зачот. Фсё так как и написано. Бугага.

 
JET
27.11.06 18:54

торчал на дамке.. хз, каждая себе чёто придумала, этим и живёт ;)) ничего не имею против "глямурных" девак, которые знают как отдыхать и делятся впечатлениями с себеподобными ;)) единственное "но", когда их шкалит и начинается мания величия ;))
есть к чему стремиться ;))

по поводу средних.. ну ваще песец.. уверен, в реале каждая, которая рисуеццо мегамодной - тупо уставшая и всеми забытая овца. не то, что я хочу кого-то обидеть, но н"х сидеть на дамке и самоутверждатся за счёт камментов и смсок уебанов (птушнеги в стиле - детка пашли певка глатнём и патом дето поебёмсо)
наверно, дамка актуальна для больших городов ;)) даже Киев чёто отдыхает..
щас папулярны знакомства вроде лав.мыл.ру.. но это тупиво редчайшее.. на дамке хоть лпк есть ;)

 

28.11.06 02:11

весь мир достанецца роботам
слава роботам!

 
ацкий пружинго
28.11.06 20:47

дамка.ру то сакс, взарвать давно нада а то там скопленее большойе тупова сброда с фотографейаме вмезто сибя котят, цвитофф и прочей поебене

 

29.11.06 11:55

подписываюсь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как поссорились Александр Викторович с Алевтиной Анатольевной
Подборка картинок и фотографий
Вай как хороши!
Ну во первых, это красиво
Вид сзади
Бабки - зло!
Итоги дня
Знакомо!
О жадности
Особенности казахской свадьбы








Feipiter.com