Зеркало



27 ноября, 2006

Про ногти. Женские ногти.

Итак, руки. Терпеть не могу женские руки с ногтями трехвершковой длины. Эдакий монстрик, восставший из зада. Первая же мысль - как же ты с такими когтями живешь, милая? Ни в носу поковырять, ни хуй ласково обнять, ни даже жопу подтереть.

Я понимаю, что в дремучие времена было понтово иметь такие коготки - типа с рождения никогда не работала, на это есть мамки-няньки-поварихи-жопоподтиральщицы. Белая кость, голубая кровь, золотая хуета и прочая поебень. Нобели, мать их. А сейчас? Ну скажите мне, с помощью какого хуя такая саблерукая бзделка обеспечивает себе существование? Руками ничего делать не получается, а остается чем? Ага. Вот именно. Представил как такой монстр мне отсасывает, да яйца мои в своей когтистой лапе держит - так ведь это, постоянно будешь думать о сохранности яиц, а не об удовольствии. Попался яйцами в когти - терпи..

Разве что может спину в порыве страсти расцарапать, да боюсь, что пиздец придет ноготкам - обломаются нахер... Была, кстати, одна такая тупая секретарша с именно такими вот ногтями. То, что она наберет на компе никогда нельзя предсказать заранее. Как и звонок по телефону. Попросишь ее соединить, скажем, с Германией, а тебе на том конце провода "Бздынь-хуа, рюсски далбаёба! Них-буй-хуя не Гирмань, ми би-лядь Китай!". Какой, блядь, Китай?! Вот же номер! "Да? Савасем нихуя не похожа! научися нажимать на кнопки-нах-сунь-вынь!". Идешь смотреть как набирается номер, а она своими граблями пальцем жмет на одну кнопку, а коготь нажимает другую. Вот такая, блядь, русская рулетка.

Да и вообще, домой приведешь такую подругу и что? Только сидеть пялиться будет в телевизор. Помыть посуду - хуй. Приготовить еду - два хуя. Убраться в квартире - так вообще пиздец по всей морде. Когти затупятся же! Иногда вот думаю, что дизайн а-ля Венера ибн Милосская - не такой уж плохой вариант. Ногти у женщины должны быть. Но быть они должны нормальной длины и не превращаться в какой-то фетиш. Руки на то и даны, чтобы ими работать. Маникюр? Хер с ним, пусть будет маникюр. Но чтобы и чистка картошки для тебя не превращалась в грандиозное событие. Чтобы сломанный ноготь не вызывал бурю эмоций, перед которой множественный оргазм на двое суток - жалкий мизерабль. Чтобы при необходимости могла постирать вручную белье.

Мужики целуют с благодарностью не те руки, что ни хуя не делают, а те, что дороги для них. Те, что делают их жизнь лучше, краше, приятнее, легче. Те, что готовят тебе еду, что гладят тебе рубашки, кормят с ложечки твоих карапузов, успокаивающе шерудят у тебя по голове, когда тебе хуево, те, что просто залезают игриво тебе в штаны, будя в тебе зверя, в конце концов. Такие руки хочется зажать в своих ладонях, прикоснуться к ним губами, прижать к лицу и просто закрыть глаза.

А не всякие когтистые лапы с маникюром "смотри-блядь-не-чихни-на-них". В общем, девки, не превращайте ногти свои в цель существования. Руки должны быть опрятными, красивыми, но и работящими. Ленивые идут нахуй. Нахуй-нахуй.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
OOp
27.11.06 11:30

А у меня знакомая, так она как раз когтями на клавиши и давит!Так шо аж цифры постирались!

 
когтистая
27.11.06 11:50

с чего вы взяли что длинные ногти мешают и ласково яйца держать и посуду мыть??? это все отмазки! у меня именно такие ногти. и что? и по клаве стучать могу, и кастрюльки помыть, и спинку поцарапть и хуй ласково обнять. а девушки, которые "делают фетиш"из ногтей--просто они не хотят рабоать и ногти--это повод

 
чих-пых
27.11.06 12:07

аффтар жжот, сцуко...
отдельный респект - за отношение к женщине не как к тупой пелотке...

 
Олька
27.11.06 13:56

Зачот)))
Хотя - ногти не мешают нифига.
И готовлю и посуду мою и по клаве резво стучу.
А коготки - то явно не короткие)

 
SkinHead
27.11.06 15:33

Аффтар мудак тупорылый
Любитель кухарок епта

 
EL'
27.11.06 15:45

У меня тоже длинные ногти и что? Со всем справляюсь, дома как и все прибираю-мою-готовлю... Имхо, иметь неопрятные руки (да и не только руки) - это зло и признок неуважения к себе... Меня даже у мужиков неаккуратрные пальцы коробят... фу... А длинные-короткие.. кому как нра... на любителя.. некоторые мужики наоборот прутся от длинных ногтей... и любят что бы их яйца держали именно вот с такими ногтями, и спинку чесали... да много чего...

 
EL'
27.11.06 16:00

У меня тоже длинные ногти и что? Со всем справляюсь, дома как и все прибираю-мою-готовлю... Имхо, иметь неопрятные руки (да и не только руки) - это зло и признок неуважения к себе... Меня даже у мужиков неаккуратрные пальцы коробят... фу... А длинные-короткие.. кому как нра... на любителя.. некоторые мужики наоборот прутся от длинных ногтей... и любят что бы их яйца держали именно вот с такими ногтями, и спинку чесали... да много чего...

 
pege
27.11.06 20:41

афтару респект и уважуха
прально сказал.

 
М
27.11.06 21:39

А те, кто подруг приводят дла того, чтобы им белье вручную стирали - дрочат или с колхозницами живут. Имхо ногти мешают толь при анальной стимуляции во время минета. Но мой этого не любит.
Автор идет науй и нанимает домработницу без ногтей.

 
majo
28.11.06 08:56

молодец. :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Их зомбируют, точно вам говорю
Девушки понедельника
Невидимые какахи
Доброе утро!
Экзамен на буровой
У него получилось
Подумаешь, ямки!
Подборка картинок и фотографий
Грудь с пирсингом. Одобряете?
Kрaткo о жeнcкoй сoлидaрнocти








Feipiter.com