на шапокляк смахивает + крыса мутировавшая в собаку а тело это 5!
Да вроде ничё так деваха. Я бы тоже заглянул :)
У ПЕЛОТКИ ТЕЧКА ПОХОДУ !!!!!!!!!
Фотограф долбоеб - снимать с такого ракурса. Вы посмотрите на ее ступни! Снимал бы уже во фронтальной проекции.
Хорошее название к картине: "ДВЕ СУКИ"