29 ноября, 2006

Жесть!

Жесть!

Posted by at        






Комментарии

29.11.06 14:10

:) Ильичъ жжёт, однако...
Бля, апять буся...

 
Drink
29.11.06 14:24

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
_|__|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|__|__|__ЛУЧШЕМУ__|__|__|__|__|
__|__|_ПОЧИНЯЛЩИКУ__|__|__|__|_
_|__|___|КАМЕНТОВ__|__|__|__|__
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|_

 
Grob
29.11.06 14:26

ДАЙТЕ ДВА !!!!!!!!

 
ХЗ
30.11.06 08:59

а разве Крупскую можно телкой назвать?

 
Осеменитель
30.11.06 10:40

Это мой вымкел кто его ебнул убью сцуки