:) Ильичъ жжёт, однако... Бля, апять буся...
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ _|__|__|__|__|__|__|__|__|__|_ |__|__|__ЛУЧШЕМУ__|__|__|__|__| __|__|_ПОЧИНЯЛЩИКУ__|__|__|__|_ _|__|___|КАМЕНТОВ__|__|__|__|__ |__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|_
ДАЙТЕ ДВА !!!!!!!!
а разве Крупскую можно телкой назвать?
Это мой вымкел кто его ебнул убью сцуки