30 января, 2007

Загогулина

Билл Гейтс рассказывает о том, как будет функционировать новая операционная система Microsoft Vista ))

Билл Гейтс рассказывает о том, как будет функционировать новая операционная система Microsoft Vista.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anivti
30.01.07 16:05

Сосите Линксоиды!!!!!!!

 
юниксойд
30.01.07 17:37

симметрично!

 
GaSeS
30.01.07 18:23

ffffffffffffffffffffffffffffffff

 
auror
30.01.07 22:46

ваще бздец ) ржал

 
se
30.01.07 23:58

пидарас!
ps FreeBSD рулит )

 
JF
31.01.07 19:59

Фрибсд, имхо, не рулит, но над Биллом я поржал =))

 
nordic
31.01.07 22:46

и как бля теперь такое ставить? ()

 
drfreez
01.02.07 08:31

бля всю презинтацию каосячил!!! Урод!! он бы ещё свою жопу показал =))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Еще и глаза красивые ...
Вот дураки!
На волосок
Итоги дня
Инглиш
Дирижёры
Мальчик, ты больной?
Вот после этого точно уколюсь
Как я подцепил в баре горячую красотку благодаря пикап-коучу⁠⁠
Начинающие фальшивомонетчики