Зеркало



02 марта, 2007

Сцуки

Знакомый был долгое время терроризирован странными телефонными звонками, раздающимся каждый час. На крики «Алле, #@$, какого фига в 8 утра!» с той стороны в ответ слышалось посвистывание и похрюкивание, которое после размышления было идентифицировано как попытка факс-аппарата что-то прислать. Приобретенный АОН номер не определял, за что был злобно выкинут с 11 этажа после обмывания его покупки. Так прошел месяц. Звонки телефона стали привычными, по ежечасным звонкам стали мерять время, ребенок стал прибегать на кухню «покусать» после очередного звонка.
Но случилось знакомому помочь в приобретении факса своему родственничку и не вынесла душа поэта.. договорился он о том, чтобы попользоваться факсом денек, и принес аппарат с большой зеленой кнопкой домой. Дома, после ритуальных танцев вокруг факса, беганий за переходником, приобретения выпивки, все расположились вокруг аппарата и стали ждать ЗВОНКА.

Через несколько минут пришел факс с гордой шапкой «МГТС» и текстом типа «Нами определено наличие аппарата факсимильной связи на вашем номере. Вам следует в течение трех месяцев зарегистрировать его в вашем телефонном узле». Финиш.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
gering
02.03.07 11:37

жостко.. +1

 
RavIk
02.03.07 12:04

Есть такая хуйня.

 
vdzfg
02.03.07 12:20

yjhygj

 
Устер
03.03.07 08:58

Гыыыыыыыыыы =)

 

03.03.07 10:50

Есть еще один пределестный идиотизм: теперь, как известно, платить за телефон можно и посредством терминала. То есть деньги этой "телефонной узле" приходят уже на следующий день. А номер был отключен за не внесенную вовремя абонентскую плату (ну, бывает). И, чтобы номер подключили, пардон, взад, надо приехать в абонентский узел Центральной телефонной, где из 11 окошек работают всего 3, отстоять часа полтора в очереди и потом просто на словах сказать тамошней тетке:"Включите номер, пожалуйста!" Через сутки включат. Причем, давеча тетка объясняла мне, что в связи с грядущими выходными номер раньше понедельника не подключат. И совершенно растерялась, услышав от меня: "А можно до конца месяца не включать? Мне оно не нужно". Номер в результате подключили через 2 часа.

 
ещь
04.03.07 16:13

Это всё камрады хуйня.... Вот у меня года два назад была вааше обоссака. Короче, повадилось АТС мне каждый месяц номер срубать... Всё платилось, никаких долгов - а хуяк каждый месяц и срубают. Звонок в ихнюю службу, " а у вас не уплочено" Пошли науй, всё уплочено. "а вот тут... а... ебать, действительно всё заебись, извините, ща врубим." И так каждый месяц! Бля, чего только не делали, и жена уже ездила туда ругаться, и по телефону я с ними срался - нихуя. "Извините, какая то хуйня, больше не повториться" - и хуяк через месяц та же бодяга. Достало совершенно - телефон мне похрен, а вот оставаться на пару дней без нета (adsl), который нужен по работе - не кул.
Потом выяснилось. У нас была переплата в четыре рубля за какоё-то хрен знает какой затёртый год, и ежемесячно ихний комп, видимо охуев от такой неземной щедрости с нашей стороны, срубал нам телефон. Заметьте, была ПЕРЕПЛАТА! Техника награни фантастики. И если вы думаете, что всё вот так вот к всеобщему щастью завершилось, то хуюшки. Пришлось жене пиздюхать туда, заполнять туеву хучу бумаг и трепать свои нервы. Вот такой вот незамысловатый сервис. Если б не интернет я б вооще номер снял, мне и мобилы хватает.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает"
Бой с хулиганами в стиле ниндзя⁠⁠
Секс вне брака, или размачивание чужих сухарей. Правда ли это?
Я знаю правила торговли...
Итоги дня
К Новому Году можно не готовится
Оператор 112
Претендент на премию Дарвина
Как я в такси пассажира 10 часов ждал. И дождался!
Вопрос из телеграм-канала юристов








Feipiter.com