Зеркало



09 марта, 2007

Идеальная женщина

Поговорим об идеальной женщине. Вот какой она, эта женщина, должна быть? Ну, это же очень важно – понимать, что является идеалом и к чему надо стремиться! К вопросу я подошла очень ответственно - будучи согласно диплому социологом, устроила допрос с пристрастием всех друзей-мужчин, знакомых, коллег, друзей коллег – в общем, всех мужиков, которые случайным образом оказались в радиусе досягаемости. Бедняги! Никто еще так просто не уходил от цепкой тетки Зинки!..

Результатом этого самого опроса стал неутешительный вывод – миром правят стереотипы. ОК, поговорим о стереотипах!

Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремиться, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:

Она красива. Именно с этого оригинального требования начали свой перечень ВСЕ без исключения мужики. Ясный пень, что красота – понятие растяжимое, однако вот поди ж ты! После короткой стыдливой паузы часть респондентов поправлялась: ну, чтоб мне не стыдно с ней пройтись было… Хочется возмутиться: да как же вам не стыдно?!

Разве вам в школе не рассказывали о красоте душевной?! Для кого, спрашивается, писали классики?! Козьма Прутков – «зри в корень» - для кого старался?! Без толку все, красоту им подавай…Ээх! Стыдно, товарищи!

Она не должна курить и ругаться матом. Нате вам, эмансипированные бизнес-вумены, получите! Низя матом ругаться – это для мальчиков придумали. Аргументом стало заявление – я вот на ней женюсь, а она что, с сыном моим так разговаривать будет? Нет уж. Если матом ругается с самого начала – то, максимум, секс (кстати, секс и мат вещи вполне совместимые). Вывод неутешителен: хочешь замуж – разговаривай великим могучим, не вставляя слова паразиты. Можно на первом свидании наизусть рассказать «Федорино горе», чтоб он понял, что перед ним достойная мать его будущих детей.

До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин. При этом мужики понимают, что в наши дни количество совершеннолетних девственниц обратно пропорционально количеству дрозофил в кульке с недельными абрикосами, а посему и не мечтают о «сохранила себя для мужа». Однако желательно иметь в анамнезе не более двух мушшин, еще лучше одного. Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели, уметь делать минет, сходить с ума от анального секса и прочее. Через пару недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о сексе втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину).

Идеальная женщина должна быть умной. И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. Другими словами, создавать достойной фон, и не ронять себя в глазах его друзей. Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было (читай – нужен психотерапевт).

Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой. Это важный момент, потому как предполагается, что мать будущих детей будет проживать с ним на одной жилплощади. Совершенно естественное желание – получить больше за те же деньги. Раз уж она тут живет, то пусть приносит ощутимую пользу – пожрать, убраться, постирать. Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужику грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются.

Прелесть, а не пункт: идеальная женщина должна понравиться его маме. Без комментариев.

Идеальная женщина должна быть как я (это коммент моего мужика после сытного ужина)

«Идеальная женщина должна любить пиво» (это коммент нашего сисадмина)

«Идеальная женщина – это мужчина» (Андрей, стриптизер)

«Идеальных женщин не бывает, кончай страдать фигней на работе!» (Юрий, начальник)

Подведем итоги: в общем то, ничего нового я не услышала… Хочешь стать идеальной женщиной – бросай пить и курить, прекращай разговаривать (так убьешь двух зайцев – сойдешь за умную, и не осквернишь высочайший слух нецензурщиной), запишись на курсы домохозяек, научись разговаривать с его мамой про кактусы или плешивых болонок и перестань страдать фигней на работе. Делов-то!

Какое счастье, что я и так идеальная женщина!

Зинка

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Inferno
09.03.07 14:34

немного с наездом на мужиков, но пойдет.

стиль хороший, контент слабоват.

твердая четверка.

 
агахуйвас
09.03.07 16:01

только бабы могут страдать подобной хуйнёй.
Идеальных баб нету, ебём то что есть, хули...

 

09.03.07 22:37

>Разве вам в школе не рассказывали о красоте душевной?! ... красоту им подавай
А вот древние греки считали, что без красоты физической красота духовная невозможна. Потому что чем страшнее - тем тараканов в голове больше.

>Она не должна курить и ругаться матом...
>Аргументом стало заявление – я вот на ней женюсь, а она что, с сыном моим так разговаривать будет? >Нет уж. Если матом ругается с самого начала – то, максимум, секс
Если она коптит как паровоз и матерится через слово, то видимо наследственность у неё тяжёлая и/или под забором росла, и там её место в жизни.
А ребёнок должен быть полноценным.

>До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин.
Потому что бывших бл@дей не бывает.

>Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели, уметь делать минет, сходить с ума от анального секса и прочее.
А должна?

>Идеальная женщина должна быть умной. И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью.
Просто быть на сходном интеллектуальном уровне.
А уровень у каждого свой.

>Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой.
А она минимум 6 лет только ею и будет - пока дети растут. И почему-то у аффтора не вызывает раздражения мысль, что мужик должен приносить деньги.

>Прелесть, а не пункт: идеальная женщина должна понравиться его маме. Без комментариев.
Через 20 лет ЕЁ невестка должна будет понравиться ЕЙ, не так ли?

>«Идеальных женщин не бывает, кончай страдать фигней на работе!» (Юрий, начальник)
Начальник всегда прав!

 
loh
10.03.07 17:46

Хрень полная. Не все моменты даж понятны.
И потом... ты подошла к вопросу серьёзно а мужики нет. Ахахаха...

 
ZApawOK
11.03.07 14:14

неудачно ((

 
4уб
11.03.07 15:08

at зачот на все 100. Чётко и по полочкам.

 
Master Jedi
11.03.07 15:17

А ну ка я по полочкам разберу:
"Разве вам в школе не рассказывали о красоте душевной?! Для кого, спрашивается, писали классики?! Козьма Прутков – «зри в корень» - для кого старался?! Без толку все, красоту им подавай…Ээх! Стыдно, товарищи!"
А мадам, никогда не выбирала мужчину по внешности? Если, он, скажем, был всем хорош, но ниже на 5 см и лицом не Бред Питт? Мадам не было бы стыдно с ним гулять?:);) Или всегда по красоте душевной? Я не спорю, что, погуляв и посмотрев, решаемс достаточно ли душа красива, только вопрос не в том, а в том что бы ИЗНАЧАЛЬНО всем давать одинаковый шанс:) А может, мадам заранее знала кто "душою красив"?:);)
"Она не должна курить"
Ну если она сама хочет ещё в утробе отравить своё дитя, мне такая не нужна. Все, кто хотят курить-вперёд и с песней. Не нравится такой подход? Никто бить не будет-лесом! У нас демократия.
А "Федорино Горе" еыто что? Я вот думал, мадам хотела "Войну и Мир" цитировать...Во незадача...

"Идеальная женщина должна быть умной"
Ага:) С умной легче, она, после очередного бесцельного спора не пойдёт жаловаться подружке, а если и да, то не послушает её принципиального "уходи от него! Найдёшь себе!". Она не станет ставить себя на первое место и она не будет твоим "довеском"-с ней будет всегда интересно.

"Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было"
Да! Иначе она на идеальную поёбку сойдёт, в сексе можно и молча:)))))
А мадам всегда предпочитала тупых рИальных паццаноф, которые "нааааасраааать на всё хотели"? И мадам гуляла лишь с теми кто дальше "Марина, ты лучше моих любимых сапог!" ничего сообразить не могли?

"Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой. Это важный момент, потому как предполагается, что мать будущих детей будет проживать с ним на одной жилплощади. Совершенно естественное желание – получить больше за те же деньги. Раз уж она тут живет, то пусть приносит ощутимую пользу – пожрать, убраться, постирать. Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужику грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются"

Нееее не надо! Я же намерен с ней развестись! Или она уйдёт! А от меня всё равно никакой пользы в дом-зарплату не приношу, тяжёлые сумки с магазина и базара не таскаю, нчего не чиню...Что за проституция? "Больше за те же деньги"...Прямо всё в конверт. валюту перевела. Сразу, может тариф назовёте? Сколько за обед после рабочего дня?
Не хотите-не делайте ничего дома, ищите мужика, который согласен либо за всё платить вам или наёмным, делать всё сам, а вы будете жить только работая и отдавая приказы или того, кто готов в дерьме жить с дерьмом спать(это про вас!)

"Прелесть, а не пункт: идеальная женщина должна понравиться его маме. Без комментариев"
Угу! Умная ведь не станет провоцировать конфликт, а значит-сможет понравиться:) умная-часть идеальной.
Вы, мадам, хоть и социолог, но не умная, потому, что заранее исходите(судя по посту), что вы его маме нравиться не должны, значит можно ей это дать понять=конфликт.

Подведём итог:
Обычный бабский высер. бабёнка недовольна собой, вот и срёт вокруг
И Вам, мадам, даааалеко не только до идеальной, но и до среднестатистической!

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Не прокатило ...
У каждой девушки должны быть такие фото
Шутка года
Привет фурам
Индийский автопром может похвастаться своей грузоподъемностью
Трэш-истории
Время пришло
Вид спорта, который есть только в России - и появляется он только в 22:55
Бесплатные очки
Девушки, вот как надо правильно одеваться








Feipiter.com