Зеркало



19 апреля, 2007

Был у меня хомяк

Был у меня хомяк. Ахуенный хомяк. Самый ахуенный хомяк из всех ахуенных хомяков в мире. Он был внешне как и все чмошные хомяки: беленький, пушистый, вобщем хомяк хомяком.

Это был день как день. Поганенький в меру, было правда перебор суеты, в которую активно хотели впутать и меня, я, естественно, не вёлся, что привело к истерикам. Не важно. Я съёбся как только так сразу ото всей этой хуйни и решил прогулятся по звериному рынку. Попугайчики, кошечки, черепашки, какой-то хачик, втюхивающий мне тигрёнка, словно предлагает мне что-то необходимое в быту или в любовных утехах (я не разобрал) за малую долю еврав. Плюс ко всему он прямо-таки игнорировал мои настойчивые предложения, а после угрожающие просьбы, пойти на хуй. Он даже в пизду отказывался идти. «Ещё два слова – и ты станешь одноногим пидаром!»-сказал я ему в лицо, оросив последнее двумя-тремя слюнками. Не знаю что его остановило: одноногость или пидарастия, но он отвалил, я довольно выдохнул и пожмурился солнцу. И опять: попугайчики, кошечки, черепашки…, ещё рыбки. Но тут я увидел аквариум с хомяками и застыл почему-то. Что-то было не так. Вроде всё как всегда: колесо вертящееся, опилки, хомяки что-то вечно мутящие со своим дерьмом, набивающие щёки, лазящие…. . Тут до меня дошло в чём дело и даже качнуло. Колесо-то вертелось только хомяк не бежал внутри, а стоял рядом и крутил его лапой от нечего делать. Он держался подальше от тупой суеты своих сородичей и смотрел куда-то за аквариум ..и .. думал. Я взглотнул. Отвернулся. Закрыл глаза с силой. Помотал головой. Открыл глаза, поморгал. Повернулся. Хомяк всё так же думал. Снова взглотнул и решил, что надо что-то делать.

-Что? – ворвался в мои уши вместе со всем шумом и гамом этого рынка вопрос бабушки-продавщицы хомяков.

-Надо что-то делать, – повторил я медленно свою последнюю мысль, которую походу дела пробормотал вслух.

-Это да внучек, это ты правильно говоришь! Вот мой сыночек … -она начала причитать насчёт своего сына лентяя и выпивохи-холастяка, что денег от хомяков мало и так далее и так далее.

-По чём хомяки?- прервал я её, наконец сообразив что делать!

Она назвала цену. «Дайте три!»-чуть не крикнул я, настолько мне показалась малой цена. Заплатил, показал пальцем на моего ахуенного хомяка. От этого жеста он перестал крутить колесо и посмотрел на меня. Все хомяки запищали и забегали по аквариуму в панике, когда бабушка с распростёртыми старушечьими пальцами продвигала свою руку к моему хомяку. Выглядело это как последний день Помпеи. Рука – это безжалостный в своём извержении вулкан, какой-то хомяк уронил колесо в своих мелких надеждах спастись. Мой хомяк стоял гордо и спокойно, смотря на приближающуюся руку-лаву, а когда расстояние стало минимальным – склонил голову.

Мне дали миниклетку, чтоб я довёз хомяка до дому (за отдельные бабки, конечно). По дороге хомяк сначала не верил, что он жив, а потом изучал всё, что вокруг него происходит. Его усики не останавливались ни на долю секунды. В метро ко мне подсела хорррошенькая девушка:

-Ой, какой прелестный хомячок у нас тут-, слюняво запричитала она и тут же перестала быть хорошенькой (такая с наивнейшими глазами может и хуй основательно поранить и так до конца своей жизни и не врубиться, что же она натворила тупая курица бля),- Я тоже обожаю хомячков!

-Что значит тоже? – грубо спросил я и отодвинул моего ахуенного хомяка от этой дуры подальше.

-Ну, вы тоже любите хомяков-, удивлённо тыкала она тупо в миниклетку своим ухоженным, блядь, длинным и блевотно изогнутым ногтём.

-Ничё я их не люблю! Тупые ванючие твари!

-Да.. но … зачем вам тогда этот хомячок!?- она начала за него переживать по всей видимости.

-Это не хомячок, а аухенный хомяк, и иди отсюда на хуй!

Девушка обидившись показательно виляя жопой удалилась. Сука … ну чо ей было вот не подсесть и вот так же слюняво запричитать: «Какой у тебя ахуенный хомяк! А то обычно вонючие тупые твари, а тут ахуенныыый такооой! Твой?». «Мой!»: гордо бы ответил я и мы бы уже вскоре активно сосались бы в какой-нибудь подворотне или парадной, нетерпеливо залезая друг другу в штаны, хватаясь за гениталии. Но нет. «И чо бабы такие дуры?»- мысленно спросил я у моего ахуенного хомяка. Он задумался (перестал шевелить усиками) , потом ещё раз задумался и, фыркнув и матнув головой, стал смотреть в другую сторону, не забывая шевелить усиками.

Вот так у меня появился ахуенный хамяк. Сначала он жил на высоком столе, а потом я решил там его и оставить. Он мог вместе со мною часами втыкать в окно. Однажды он меня разбудил (рискуя умереть), когда я блевал во сне. Он забегал к девушкам под юбки и юрко бегал там возле межножного пространства, отчего мне было очень легко склонить их к разврату. Иногда, конечно, лучше б он этого не делал.

Приехали как-то ко мне кореша с элитарной бутылкой вискаря (они её почему-то именно так и называли «Элитарная бутылка вискаря»…они уже были не трезвы). Мы отлично выпили, пацаны быстро попадали, а я сидел и долго разговаривал с хомяком моим ахуеным, делая глотки через неудобно широкое горлышко «Элитарной бутылки вискаря». Капли текли по подбородку, падали на пол, на стол, но я был весь в ветаниях своих мыслей, которые озвучивал вслух.

Было первое апреля. Я сидел у стола и рыдал. Парни быстренько ретировались. Мой ахуенный хомяк утонул в этой «элитарной бутылке вискаря». Мало того что в основательно пьяном состоянии я оставил этот ёбаный вискарь на столе моего ахуенного хомяка, так я её ещё и не закрыл. Теперь для меня первое апреля самый ужасный день в году. Я запираюсь дома и пью виски. А если нет денег то коньяк – по цвету похоже просто.

Блин…. Хомячка жалко …

© skotstvo.com

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
хрень
19.04.07 16:52

фигня какая-то...Написано олигофреном от рождения. Стену в студию!

 

19.04.07 18:18

понравилось. очень....

 

19.04.07 18:46

ахуенная история...и хомяк ахуенный...жаль зверюгу((

 
П
19.04.07 18:59

с каких пор коньяк стал дешевле вискаря?

 
имя или ник
19.04.07 23:58

Полгода назад сам купил хомячищщу. этого,"сунгурского",оно же "ангорский". Офигенная зверюшка,я её откормил до размеров немаленькой крысы - прихожу домой,а зверюшка радуется. Ручной полностью,правда пока к рукам приучал - за палец пару раз ебанул. Что интересно - хомяку абсолютно поxуй на кота. И коту до хомяка тоже поxуй.))))))

 
John&babes
20.04.07 03:20

Ахуенный хомяк, аффтар сраный мудак, чтоб его забыли

 
John&babes
20.04.07 03:40

Ахуенный хомяк, аффтар сраный мудак, чтоб его забыли

 

20.04.07 09:16

Хомяки рулят :)

 
Ben
20.04.07 10:18

Тема сисек не раскрыта.

 

20.04.07 10:40

хомяк добротный)

 
ГЛУМ
20.04.07 17:09

Тема ебли хомяка с межножным пространством НЕРАСКРЫТА - НЕЗАЧОТ!!!

 


Последние посты:

Ассорти
Не та бабушка
Лето совсем близко
Женское блядство после 30 лет
Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное


Случайные посты:

Быт на башенном кране
Особенности семейного быта
Много событий в этом немом фильме
Мамкин бизнесмен или как получить много геморроя
Девушка дня
Пьяная, помятая, пионервожатая
Обнаженная блогерша рисует на теле костюмы на Хэллоуин
Голь на выдумки хитра
Одна из причин дефицита в позднем СССР
Последний писк моды: "обоссаные" джинсы








Feipiter.com