15 мая, 2007

Натуралистам на заметку

Лебеди, как всем известно, склонны к моногамии - разводятся 6% супружеских пар, у остальных любовь до гроба.

Оказывается, что до четверти подобных брачных пар - гомосексуальные. Лебеди-гомосеки весьма агрессивны по отношению к гетеросексуальным парам, злобно прогоняют их из мест обитания. Когда ж приходит время размножаться, гомосеки находят себе женскую бабу (лебедя) и ее жестоко ебут. Она сносит яйца, и тогда они прогоняют ее нахуй, высиживают яйца и воспитывают младенца вдвоем.

Извращенцы блять.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LoL
15.05.07 15:56

Насчёт "женской бабы" - это хорошо сказано.
А так - познавательно. Спасибо!

 
pozitiff
15.05.07 22:42

Арнитолак??

 
болт
16.05.07 08:55

Вова-лебедь, сцуко!!!!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Типичный таксист
Девушка дня
Итоги дня
Девушка дня
Журналист
Как я халтурил
Секс втроем: советы мужчинам
Истории
Рыжие-бесстыжие
Побег с кабанчиком