15 мая, 2007

Вот и все

Вот и все

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
CuHOnTuk
15.05.07 13:42

КГ!.. А где причина? Perвый! =D

 
Сашик
15.05.07 14:30

для указанного способа в ванной чересчур чисто..
уже прибралась?

 
Хартагем
15.05.07 18:58

Фатограф - тёлка, причом истеричка, и тупая сука

 
black
15.05.07 19:59

При распиле живого тела бензопилой на стене бы были точечные следы крови с подтеками и гораздо шире. То есть кровь была бы до полотенец. Не говоря уж про то, что тетка сама была бы в крови вся с ног до головы.

 
Шурик
15.05.07 22:05

Верка это не клоун,тип гонит как ему хочется,а вы кацапы соснули на Евро 2007,мы тоже не выиграли,но выше вас !!!!!!!!


И сам ты КЛОУН !!!!

 
Bes
16.05.07 07:21

VOT DO CHEGO DOVODIT UVLECHENIE SADO_MOZOHIZMUSOM

 

16.05.07 10:28

гыыы...пелотка.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

С 12 апреля!
Здравствуй, новая фобия
В жару одежда не нужна
От такой красавицы не уйти
Когда обошел ограждения
Словно по душе царапнула
Девушки понедельника остаются дома, а ты иди на работу
Девушка дня
Как сейчас выглядит Эмма Робертс
Ассорти