11 февраля, 2008

Авторша жжот!

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

Вера Донская

(с) Вера Донская

P.S. Задание: найди на картинах Ксюшу Собчак ))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

11.02.08 10:48

1? ебать

 

11.02.08 10:49

Хуйня, шо писдец

 

11.02.08 10:51

Замкну

 

11.02.08 10:53

Да пиздатые карнтинки! зачот

 
monster
11.02.08 10:54

Чё за лубок?

 
Perkin
11.02.08 11:01

подрочить штоле?

 

11.02.08 11:22

Perkin
Отчегож..можна и вздрочнуть.

 
dan
11.02.08 11:32

гы гы, на 9-й сверху Жирик с балалайкой сидит, в бане.

 
Skazocnik
11.02.08 11:49

Да есть талант !!!!!! Молодца!!!! 1!

 
Gromul
11.02.08 12:29
"dan" писал:
гы гы, на 9-й сверху Жирик с балалайкой сидит, в бане.
Да и мадмуазель большое вымя- Аня Семенович.....то же тама...
 
""
11.02.08 12:35

Тема ебли не раскрыта, хотя некоторые картинки зачетные..

 
D!ml{@
11.02.08 12:41

А мну понравилось! особенно третья сверху!

 
ника нету
11.02.08 13:33

После просмотра картинок я понял, как визуально выглядит "героиновый приход" психически нездорового росиянина.

 
Евгений
11.02.08 13:44

Внимательно смотрите: бабские тела с фотографической четкостью, а предметы интерьера, как в мурзилке. Технология перевода фотопорнухи из интернета на ткань отработана двным - давно, остается только маслом закрасить, работа для первокурсника художественного, вот со всем остальным проблема.

 
Михаил Гудков
11.02.08 15:20

Гавно. Любаров лучше.

 
Evgeny
11.02.08 16:09

Ебанутая :)

 

11.02.08 17:39
"Skazocnik" писал:
Да есть талант !!!!!! Молодца!!!! 1!
И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
 
Юрка
11.02.08 19:10

сцуко, впечатлилсо...

 

11.02.08 19:11

Хуйня низачет местами ахтунг!!!

 
Прапорщег
11.02.08 19:51

А мне - не понравилось!!! На аж 22-ой пикче сверху - у негра хуй стоит на российский трон, а у европеоида(во блять словечко) - нет. ШТО ЗА ХУЙНЯ???

 
Figa
11.02.08 22:59

охуеть - что никто не нашел ксюшу???

 
D!ml{@
11.02.08 23:46

Вторая снизу.
Я бы назвал так: "Телка моет хyй" )))

 
cjAndrews
12.02.08 01:13

2 SK- твои веники?

 
дорег
12.02.08 02:14
"Figa" писал:
охуеть - что никто не нашел ксюшу???

картинко, где все лентами перевязаны - ксюшо язык показывает в левой части, епта

 
Йа
12.02.08 03:25

Возбудилсо!

 
Vertigo
12.02.08 09:49

Подходи, навались, ​покупай... живопИсь! (c) "Операция Ы"

 
TOVARISH
12.02.08 16:40

Впечатление такое, как будто Верка Сердючка рисовала....

 
Chelovek
12.02.08 17:19

Ахренительно! =)

 
McLoud2005
10.03.08 13:08

многие темы явно слизаны у валеджо плагиат бля

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Муж ушел к моей сестре, а мама обижается, что я теперь с ней не общаюсь
Трэш-истории
Замена
Откровенные снимки зрелых дам
Свежие мемы и картинки
Итоги дня
Девушки понедельника
Отлегло
Илана Юрьева из Уральских пельменей