11 февраля, 2008

И кстати, да

Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Бл**ь! Все равно лучше чем на работе!”

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=sko_tinko=-
11.02.08 11:05

первый нaх!

 
Perkin
11.02.08 11:06

вова знатный баянист у нас

 
Жопорез
11.02.08 11:07

ЗИМА)))))))))

 
poncho
11.02.08 11:16

на прошлой неделе на баш.орг видел

 
WHEEL NUT
11.02.08 11:18

баяну лет десять.

 
Вульф
11.02.08 18:02

Бояны сосут

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про машины, страховки, аварии в США
Девушка дня
Паровозики! И бабы!
Итоги дня
Доброе утро!
О самоиронии и не только
Домашняя эротика из нулевых
Неудобно
Тяпничные девушки
Жизнь без смартфона