29 апреля, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
данунах
29.04.08 11:19

этот вирус называется виста

 
vich
29.04.08 11:19

от же ж сцуки!

 
херамант
29.04.08 11:22

переходите на линукс там нету вирусов гы гы

 
херамант
29.04.08 11:23

кстати третий нах!!

 
________
29.04.08 12:14

Видать дырок в винде не хватает проходится сифло руками раздавать

 
jxyel
30.04.08 08:57

и кому нужно это виндозное дерьмо?!!я щас под хренью сижу потому что на работе,ниче не сделаешь,а дома - Mandriva+Ubuntu.RavMon мне тоже немало крови попортил,но то что дядя Билл не может справиться на своих же флэшках!..ужоснах!..интересно,а в самом мелкософте какой антивирус используют?или винда такая непогрешимая у них,что вирусов не боится?!!
скоро придет то время,когда настанет ВЕНДЕКАПЕЦ!!!
Unix is like wigwam - no gates,no windows and apache inside.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Пятничные девушки
Три года назад уже что-то знали
Родительский чат, начало начал
Мужики, одумайтесь!
Накипело! Люди, вы вообще работаете?
Хороший канал
Самое бодрое утро
Доброе утро!
Как сломать шаблон на рынке
Как мой сын спалился