19 мая, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
данунах
19.05.08 11:16

заебали рекламой

 
Жопорез
19.05.08 11:20

В рот мне ноги ПЕЧЕНЬКИ

 
херамант
19.05.08 11:22

блюрей новый формат пару лет и все забудут о стандартных двд на 7 гигов .как в своё время бобины были вытеснены аудиокасетами а те в свою очередь сиди дисками затем мп 3 ну и так далее в процессе эволюции скоро все будем узать блюрей ))))))))пустячёк а приятно уж очень халяв априятна

 
Lenin
19.05.08 11:28

апять технику абнавлять...

 
Basil
19.05.08 11:48
"Lenin" писал:
апять технику абнавлять...
броневик только не сдавай в утиль ))))
 
Lenin
19.05.08 11:49
"Basil" писал:
тока магнитолу
 
Basil
19.05.08 11:52
"Lenin" писал:

а в броневичке патефон был?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора
100% бизнес стратегия
Про шнурки
Итоги дня
Шоколадный заяц
Как иностранцы учат русский язык?
Олды поймут!
Пьяная женщина
Когда хотела сделать красивое фото на фоне волны )))
Красота?