03 июня, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
АнтиПеркен
03.06.08 12:17

бабах

 
Basil
03.06.08 12:19

хабаб

 
Basil
03.06.08 12:20

команчеро.....команчеро-команчеро....

 
Жопорез
03.06.08 12:40

ПЕРКОБОТ=АНТИПЕРКОБОТ

 
Parasite
03.06.08 13:23

Да в ЖОПУ этот айфон! Более ущербного (в смысле соотношения цена\функции) агрегата я не видал. Лежит тут везде, уж менее чем за 250 баков найти можно новый...нахуй никому не сдался, банальный смарт его рвет по всем параметрам.....

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Русофобные настроения пугают даже иностранцев
Нежным девушкам посвящается
Девушка дня
В Питере же издано, да?...
Самострелы
Итоги дня
Женщины познают мир и механическую КПП
Д’Артаньяну уже 73 года
Пятничная картинка от Татарина