03 июня, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
АнтиПеркен
03.06.08 12:17

бабах

 
Basil
03.06.08 12:19

хабаб

 
Basil
03.06.08 12:20

команчеро.....команчеро-команчеро....

 
Жопорез
03.06.08 12:40

ПЕРКОБОТ=АНТИПЕРКОБОТ

 
Parasite
03.06.08 13:23

Да в ЖОПУ этот айфон! Более ущербного (в смысле соотношения цена\функции) агрегата я не видал. Лежит тут везде, уж менее чем за 250 баков найти можно новый...нахуй никому не сдался, банальный смарт его рвет по всем параметрам.....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

С началом новой рабочей недели, коллеги!
Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима
Итоги дня
Про новые поколение
Пятничная картинка от Basilio
В свете последних событий
Кин-Дза-Дза Vs. Дюна 2021
Пятничные девушки
Итоги дня
15 признаков шлюхи