10 июня, 2008

Английский юмор

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
10.06.08 15:44

тута

 
Perkin
10.06.08 15:46

блять ну это ж такое старье про ахтунгов я ибу просто

 
DeZeR
10.06.08 15:49

баянищща столетнее...

 
DeZeR
10.06.08 15:50

баянищще столетнее...

 
zZz
10.06.08 15:56

я помойму еще на спектруме это видел...

 
Граф Калиостро
10.06.08 16:06
"zZz" писал:
я помойму еще на спектруме это видел...
да и пох где ты видел!))))))))
 
Basil
10.06.08 16:07

хоть и баян, но улыбнуло ))

 
zZz
10.06.08 16:20

2Граф Калиостро, канеш пох...ты наверное даже не понял о чем я говорю, правда?

 
хуета
15.06.08 11:12

вофка ты еблан свлри себя в собственном гавне за такой баян и хатунгов

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Женский пляжный волейбол
Купила сыра
Итоги дня
Некошерный
А я все гляжу, глаз не отвожу
Ассорти
Доброе утро!
Ресторанное
Каждая четвёртая
Доброе утро!