31 июля, 2008

Интересный репертуарчик















Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ledd
31.07.08 10:51

ебс

 
ledd
31.07.08 10:53

прикольные пластинко,Вова это твоя коллекция?

 
чапаев
31.07.08 11:00

На первой платинке пра ВОВКУ

 
-=sko_tinko=-
31.07.08 11:03

может не будем гнать на воофффууууу? может тогда он исправитцо?

 
ASD
31.07.08 11:07
"чапаев" писал:
На первой платинке пра ВОВКУ
Да уж, первая у вовки на будильнике стоит...
 
ASD
31.07.08 11:08
"-=sko_tinko=-" писал:
может не будем гнать на воофффууууу? может тогда он исправитцо?
от кого ж он еще правду услышит???
 
йазвочко
31.07.08 11:09
"-=sko_tinko=-" писал:
может не будем гнать на воофффууууу? может тогда он исправитцо?
у меня складываеца впечатлениё, што он на самом деле отошол от дел (времена) и перепоручил свои обязанности никампитентным уродамлицам)))
 
Зелятор
01.08.08 23:36

Самое клёвое - Воздушная тревога бля... И Морская-волна, которая про пелотак воет там.

 
>ledd
02.08.08 00:14

+1:)

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Трэш-истории
Фоточки из отпуска
Пятничная картинка от Zobod-а
Объявление перед праздником
Ты работаешь в офисе
Тема раскрыта
Что я узнал, таксуя по ночам в Питере
Почему дети тупеют и деградируют? Взгляд учителя
Отрицательная цена
Про жопу