06 октября, 2008

Киноманы

С кино-форума:
TwInK: Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) Так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, СЭффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...
MiiYamoto сан: Ну так и было задумано,просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике,и как всё хреново стало при Империи

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vich
06.10.08 15:22

тыц!

 
Hans
06.10.08 15:23

хуяк

 
vich
06.10.08 15:23

хуйлысь!

 
йода
06.10.08 15:33

Ты кого пластмассовым назвал?

 
Невидимый проёбанный камммент
06.10.08 15:34

. .

 
Kozo
06.10.08 15:35

типа блять умора - чувак "Звездные войны" не знает. ржунемагу блятьнахуй.

 
xz67
06.10.08 15:36

Потуги на юмор?

 
Зыумвщ
07.10.08 09:20

Спиздил с БАША - Так и напиши...
Спасибо, ваш голос (Отстой!) принят.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Это США, детка!
Скажите ей уже кто-нибудь
10 советов по выживанию в условиях ядерной зимы
Хорошее настроение
Ого! А сколько ты сантиметров?⁠⁠
Новые пословицы и поговорки
Трэш-истории
В метро без штанов
Пылесос VS балбес
Современные жены