15 октября, 2008

Все уже затарились?


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
15.10.08 14:48

я

 
Клaйпед
15.10.08 14:48

пойду пажру...

 
Perkin Zelenograd
15.10.08 14:48

я вот думаю мож машину купить новую ща?

 
Ли, Казань
15.10.08 14:48

фсе!!! )))

 
Mikemanager
15.10.08 14:48

яяяяя

 
HBC, region 66
15.10.08 14:51

Так вот как выглядит привокзальный ларек изнутри!!!

 
Basil, Donetsk
15.10.08 14:56

па-любому!

 
ledd Иваново
15.10.08 14:59

бугога Вова наткнулся на рисурс "пашел на хуй"...

 
ynikola
15.10.08 15:14

блять!! кризес!! апядь? нада макаронэ зопасадь?

 
ynikola нарезая дедиликотесэ
15.10.08 15:17

сцуко! кризес бля)))

 

15.10.08 15:31

2 Perkin Zelenograd

подожди немного, после нового года цены на машины будут ещё меньше. Автокредиты резко сократились спос падает.

 

15.10.08 17:16

не хватит нихуя на кризис

 
asas
15.10.08 19:52

а фари тожа будем пиить?

 
йазвочко, ф курсе....
15.10.08 23:19

херня это всё...золото покупать и будет щязьтье!

 
sss)
16.10.08 13:58

да ладно, как будто кто-то из ашана приехал или из мЕтро ))) так, чисто на недельку затарился

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

О дефиците
Трэш-истории
Свиноскрёбы
"Мужики - казель!"
Вот правильно я ИИ не доверял ...
Девушка дня
На дровах
За женой на Филиппины
Борьба за спокойную жизнь
Сегодня Ким Бейсингер – 70 лет!