20 ноября, 2008

Новые русские матрешки





























































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
IGORUSHA
20.11.08 15:50

гы

 
IGORUSHA
20.11.08 15:50

привет

 
[Murmansk] st.
20.11.08 15:52

а где внутренности?

 
дефлоратор
20.11.08 15:54

в пятерке

 
Muhosransk, Muhosransk
20.11.08 15:56

йа

 
Muhosransk, Muhosransk
20.11.08 15:57

я тут и ниипет

 
Mikemanager
20.11.08 15:59

супер нарядненько

 
хрен
20.11.08 16:17

хуйня. у мну есть матрешка ельцин. у него внутри горбачев брежнев сталин и ленин.

 
зшщ
20.11.08 16:48

Тема сисег не раскрыта!

 

20.11.08 19:29

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАТРЕШЕК БЛЯ!!! ПИДАРАСЫ!!! ОНАНИСТЫ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как ковыряют в носу разные знаки зодиака
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Когда зашел к соседке, которая попросила помощи
Спалилась
Как на@бать ревизора под его пристальным взглядом, или по полям, по полям...
Обычные люди
Не забыли!
Ребекка Баньоль
Жиза
Кто победит - собака или жена?