16 марта, 2009

Знаете ли вы, что

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что взбляднувшей бабы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бублик из ошмян
16.03.09 15:06

с баша?

 
Мутный Змей
16.03.09 15:09
"бублик из ошмян" писал:
с баша?

С ноги!))))

 
Ниппон
16.03.09 15:14

Ржунимагу!!!! Парвало пацталом!!!!!

 
ГМП
16.03.09 15:14

кг/ам
нечетадь

 
кыса
16.03.09 15:17

вайнаимир)) не четадь

 
666
16.03.09 15:20

многабукаф

 
мОлочник
16.03.09 15:49

жизненно... тоже самое что и у только что спиздевшего вора

 
xammlo
16.03.09 16:14

ха-ха,
петросян!

 
лиззи
17.03.09 10:43

Угу.Завидуете-завидуйте молча

 
avarron
17.03.09 10:47

ниасилел

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Римминг – эксклюзивное удовольствие, доступное каждому
Тяпничные девушки
Девушки из Бразилии
Итоги дня
Японцы совсем йопнутые
Одиночество сволочь
Утро + девушки
Катя и водка
Пятничная девушка дня
Китайцы представали летающую машину