16 марта, 2009

Привычка...

Работаю на железной дороге.Каждый месяц наш бывший начальник дороги совершал объезд всех предприятий на своей электричке состоящей из 4 вагонов. На головном и хвостовом вагонах этой электрички, прямо над кабинами управления, были установлены синие проблесковые маячки. Назначение данного девайса на данном виде транспорта мы понять так и не смогли.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
etoja
15.03.09 20:36

Ценю, я, Вовка, твою работоспособность:)От нетерпитцо парню поработать! Стахановец ты наш!

Ну и чего ж,ты, бедняга, соскучился по своим фтыкателям?!:)))

 
SONIC
15.03.09 20:50

епт... дрочить - привычка. а фонарики - зависимость

 
бублик из ошмян
15.03.09 22:51

хрень какаято с постами

 
н
16.03.09 18:02

спизжено с башорга

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Гости
Канат
Зрада или перемога?
Тяпничные девушки
Пенсионерка подливала соседям слабительное чтобы они вакцинировались
Жадина года
Да сколько можно!
Почему они умирают?
Если бы вместо героя Леонардо Ди Каприо билет на «Титаник» выиграл Сергей Бодров
Свидетели СССР