03 июня, 2009

Спермобанк


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
03.06.09 14:21

1?!

 
Мутный Змей
03.06.09 14:21

!1

 
зшщ
03.06.09 14:22

Ну, пасмеялсо...

 
Мутный Змей
03.06.09 14:22

Блять! Опоздал!

 
зшщ
03.06.09 14:23
"Мутный Змей" писал:
!1


Апаздал! )))))

 
зшщ
03.06.09 14:24
"Мутный Змей" писал:
Блять! Опоздал!


Ну, ничо, будит и на твоёй улице Перкен!

 
йазвочко
03.06.09 14:29

ну хоть бы в помещении будку поставили идиоты

 
Алла
03.06.09 14:32

У того ёбаря палец во рту штоле?

 
бублик из ошмян
03.06.09 14:35

отмечузь.

 
Hans
03.06.09 14:38

 
Hans
03.06.09 14:41

 
Мутный Змей
03.06.09 14:49
"зшщ" писал:

Ну, ничо, будит и на твоёй улице Перкен!

Я тогда резко перееду с этой улицы!

 
йазвочко
03.06.09 15:00
"Hans" писал:
14:41
ыыыыыыыыы)))))))) спиздила!!!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Размер имеет значение
Ассорти
Ложка
Пятничная картинка от Макара
Пополам
Дачницы
«Не помогаю с огородом»
Микорр! С днем рождения!


Случайные посты:

Пристрелите меня! (странные истории из жизни)
"Самый мой гнусный и смелый поступок"
Про труп и ректальный криптоанализ
Пас!
Собутыльница на час
Как бывшие миллионеры стали банкротами
Итоги дня
Выбор
Понты дороже денег
На чем настаивать самогон?