10 июля, 2009

Давай, Оля!

Давай, Оля!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЫЫЫЫ
10.07.09 15:44

Хуяк

 
Олька
10.07.09 15:51

Хуячу!

 
Мутный Змей
10.07.09 15:58

Ъ

 
Хуякс!!!)))
10.07.09 16:01

Аллусик)) ну ты ф курси да?))

 
Хуякс!!!)))
10.07.09 16:03

Аллусик)) ну ты ф курси да?))

 
кыса
10.07.09 16:11

чета у миня дэжавю весь день...

 
Grabber
10.07.09 16:21

Оля не подкачай! на тебя все надежды! квартиру заложил!

 
Мутный Змей
10.07.09 16:33

У хрена с картинки куртка от "D&G" что ли? Они выпускают с такими же рисунками, типа как спонсорство гонщикам!

 
Алла
10.07.09 16:44
"Хуякс!!!)))" писал:
Аллусик)) ну ты ф курси да?))
Бугага))))))))) Валяюс))))))))
 
Хуякс!!!)))
10.07.09 16:49
"Алла" писал:
Бугага))))))))) Валяюс))))))))
хде валяишса? я приду в жывую пафтыкать на сиське)) или на фотасессии валяишся?)))
 
Алла
10.07.09 17:04
"Хуякс!!!)))" писал:
хде валяишса? я приду в жывую пафтыкать на сиське)) или на фотасессии валяишся?)))
Около кампа ат смеха бял)))
 
Свиблово
10.07.09 21:55

ХуячЬ - без "ь" птшется, если что, а правильно - Хуярь!

 
йазвочко
11.07.09 20:54

бгыгыгы))) есип мне камрады на финише такую табличьку показывали, я бып хуй до ленты добегала)))))) у нас вместо таких лозунгов холодное пеффко выставляли)))

 
Alex_Jew
12.07.09 16:00

Говновысер! Тема ебли Олки не раскрыта!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Что о тебе думают в магазине
Трэш-истории
Магия!
Итоги дня
Есть успешные кейсы?
Ребят, работу никто не ищет?
Доброе утро!
Юридические истории: Где деньги?
Звездочка
Упс!