26 августа, 2009

Сегодня праздник у дефчат!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
26.08.09 15:50

меня выписали

 
Perkin Zelenograd
26.08.09 15:51

бля тока ща 10 минут назад по радио это слышал в америке этот прадздник сеня отмечают

 
Muhosransk
26.08.09 15:51
"Perkin Zelenograd" писал:
меня выписали
судя потому что вова выкладывает - зря
 
xz67
26.08.09 15:52

За борт американок...

 
mikorr
26.08.09 15:56
"Perkin Zelenograd" писал:
меня выписали
Тогда не смотри на эту картинку!!!
 
Чел
26.08.09 16:01

ААААААААААА)))))))))))

 
впп
26.08.09 16:08

У дефчат 100500 праздников в году,на...

 
Чел
26.08.09 16:09

ггг))) День равноправия женщин между собой))

 
Алла
26.08.09 16:20

Картинка - баян 2006 года

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Откровения американских детей из богатых семей
Это называется развал
Доброе утро
Современное высшее образование - фикция
СССР. 1952-1954 год
Неадекваты
Про зумеров и других людей
Девушка дня
Девушка дня
Светкино мелкосисечное горе